Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Принятые Анкеты » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия. 
Итачи Учиха/Itachi Uchiha
2.Возраст и пол персонажа
22,мужской
3.Ранг Вашего персонажа
Нукенин,преступник ранга S(элитный джоунин по силе)
4.Описание персонажа
Молодой человек среднего роста и приятной наружности. Черные волосы аккуратно убраны в хвост, равномерно распределенная челка падает на лицо. Глаза выразительные. Их обычный цвет черный, но под действием Шарингана - практически всегда красные. Носит традиционную форму Акацки: длинный плащ с красными облаками, соломенную шляпу с колокольчиками, на правом безымянном пальце кольцо с надписью ? (Сю, красный).Ногти покрашены фиолетовым лаком.
5.Характер вашего персонажа
Характер сложный и довольно-таки противоречивый. Итачи умен, сообразителен. Обладая большой силой, всегда уверен в себе. Хладнокровен, уравновешен и невозмутим. Относится ко всему и ко всем с железным спокойствием (по этой причине нередко выводит своих противников из себя). Жесток, но в то же время предпочитает не завязывать боев на смерть. Немногословен, может поделиться чем-либо только с напарником Кисаме. Равнодушно относится к людям, кем бы они не являлись. Его лицо зачастую лишено каких бы то ни было эмоций, по нему нельзя понять, о чем думает Итачи. Флегматичен. Привык доводить дела до конца, однако не считает отступление или ожидание проигрышем. Расчетлив и внимателен. Совершенная собранность и концентрация позволяют Итачи без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций.
6.Биография
Детство
Итачи – представитель известнейшего в Конохе клана Учиха. С детства на мальчика  возлагались большие надежды. Его отец хотел, чтобы сын поступал так, как это требуют от него. Итачи проявил недюжинные способности: уже в семь лет он закончил Академию, в восемь освоил технику Шаринган, в десять лет стал чунином и всего лишь в тринадцать поступил в АНБУ. В течение всего этого времени на него оказывалось большое давление. По сути, он не мог поступить так, как хотел бы он сам. Его отец так увлекся воспитанием старшего сына, что часто забывал о существовании младшего, и Итачи приходилось напоминать о праздниках, куда отец должен был сходить, чтоб порадовать Саске.
Сам Итачи брал Саске с собой на тренировки, где тот внимательно следил за старшим братом, желая стать когда-нибудь таким же ловким и сильным.

Отношения с членами семьи

Характер Итачи не дает нам понять, какие настоящие чувства он испытывал к своим родственникам. На первый взгляд, отношения были замечательными: Итачи – примерный сын, талантливый ученик, подающий огромные надежды шиноби. Он не позволял себе каких бы то ни было грубостей или нервных срывов. Однако чертой этого человека, которую очень сложно не заметить, было равнодушие. Итачи делал все, что от него хотели, но в его глазах отражалась пустота. 
С Саске общался мало, однако был с ним очень терпимым и мягким. Считал своим долгом напоминать отцу о существовании второго сына и необходимости быть внимательным к нему.
Отношения с отцом стали ухудшаться после того, как Итачи не явился на собрание клана.

АНБУ и убийство клана

Однажды, когда Итачи только-только вступил в ряды АНБУ, Саске удалось подслушать один разговор. Дело в том, что Учиха Итачи убил своего друга Шисуи, чтобы стать сильнее и получить усиленный мангекю шаринган.  У Итачи было железное алиби: он выполнял миссию АНБУ. Однако Члены рода Учиха путем догадок вычислили его и пришли с обвинением. Отец парня заступился за Итачи, пообещав разобраться со сложившейся ситуацией. Но на следующий вечер клан был вырезан весь, кроме Саске. Вернувшись из школы, Саске узнал, кто убил его родных, его отца и мать и поклялся отомстить. Итачи оставил брата в живых, потому что, по его словам, «Саске настолько слаб, что даже не заслуживаем смерти». Свой поступок Итачи объяснил тем, что «хотел проверить свои возможности».

В организации «Акацки»

Позже Итачи, покинув родную деревню, вступил в организацию Акацки (хотя есть версии, что он присоединился к ней раньше). Доподлинно известно, что здесь имело место столкновение Учихи с другим членом Акацки, Орочимару. Саннин хотел заполучить тело Итачи для проведения своей техники бессмертия. Однако его план провалился. Орочимару был вынужден признать, что он не в силах одолеть Учиху, и покинуть организацию.
В настоящий момент Итачи продолжает выполнять миссии Акацки, которая занимается поимкой хвостатых демонов.

Возвращение в Коноху.

Итачи с Кисаме вернулись в Коноху. Прежде всего за девятихвостым. Но и у Итачи был свой долг, своя тайная миссия. Он хотел убедится что с Саске было все в порядке. И проверить насколько он силен. На тот момент деревня пострадала от нападения Суны в паре со звуковиками - подчиненными Орочимару. Как в следствий Коноха предстояла в полуразрущенном состояний. Третий Хокаге был убит Змеинным саннином. А значит опасность Саске грозило прежде всего со стороны Данзо. И вот Итачи Учиха хотел показать Данзо, что он жив, и представляет угрозу. Ведь он знает ту тайну, о котором никто не знает, кто виноват в гибели клана "Учиха". Третий унес тайну с собой в могилу. Остался он и Мадара.

Встреча с Куренай, Асумой и Какаши.

Пока отступники - Итачи и Кисаме находились в Конохе. Их вычислил Какаши. И предоставил Асуме с Куренай разобраться с преступниками. Встреча произошла возле озера. На прибережном мосту. Итачи сразу сказал обоим джонинам что не хочет с ними дратся и убивать их. И что он пришел не за этим. Но как видно Ему с напарником Кисаме пришлось вступить в бой. Куренай удалось завлечь Учиху в генджуцу. Хотя тот не особо сопротивлялся. Спокойно применив отражающее генджуцу, и перевернул иллюзию обратно на Куренай. Дальнейшее течение боя был печальным для девушки с красными глазами...
Итачи собирался добить Куренай но тут в дело вмешался копирующий ниндзя - Хатаке Какаши. Тем самым помешав Учихе. Какаши и Итачи оба мастера шарингана. Но Итачи был истинным мастером шарингана и из клана Учиха. Встретились в бою оба сильных шиноби. Какаши при взгляде в глаза Итачи заметил что со времен его отсуствия Итачи не изменился - "Все такой же спокойный и хладнокровный, безжалостный взгляд." Итачи заметил что шаринган Какаши не отторгнул нового хозяина, а все же принял. Итачи применил на него одно из додзюцу - Тсукиёми. Хатаке не зная что за иллюзия и посчитав что он сможет справится, не стал уворачиваться от прямого зрительного контакта. И поплатился. Последовала фраза Итачи: "Ты прекрасно владеешь шаринганом, но ты не из клана Учиха, а значит не сможешь сопротивляться моей иллюзий. Конечно... Истинные владельцы из клана Учиха смогли бы сопротивлятся. Но моя иллюзия уникальна. И не похожа на другие...." В итоге Какаши пришлось продержаться в иллюзий ровно три дня, а  в реальном времени три секунды. Так же Итачи узнал что Какаши осведомлен о Акацуках и приказал Кисаме забрать Какаши с собой. Но Майто Гай помешал этому. Итого, обоим отступникам своих деревень пришлось ретироваться с поля боя. Прежде чем ретироваться с боя Итачи ответил Какаши, что ему нужен не Саске,  и что они пришли за наследием Четвертого(Минато)

Встреча с Кьюби и младшим братом Саске.

Успешно применив свое генджуцу на весьма привлекательную девушку, которая должна была отвлечь Эро-саннина Джирайю, Итачи с Кисаме отправились в гостинницу, в комнату где находился Наруто Узумаки. Когда шаринганшик встретил девятихвостого, то предложил отправится вместе с ним добровольно. Кисаме само собой предложил отрубить ноги чтобы тот не смог бежать. Итачи заметил что пока это не понадобится. Что Кисаме немного разочаровался.  Но тут дальше помешал брат - Саске, который узнал что в Коноху заявился сам его брат. Тот самый ненавистный брат который перезал клан, убил родителей, но оставил Соску в качестве мстителя. С безумным криком и словами "Я тебя убью" с активированным чидори он бросился к Учихе-старшему. Итачи спокойно отразил все наскоки своего маленького глупого брата. Саске его разочаровал. Он не оправдал его надежды. Он не показал той силы - силы достойного Учихи. Шепнув тому на ухо, что он слабый, и никчемный мститель. Что так и остался на низком уровне, и посоветовал избавится от друзей, отказаться от них. "Друзья - это единственное что мешает тебе достичь силы, ты жалок..." И перенес снова его в иллюзию - применив Тсукиёми - мир Бога Луны, не взирая на предостережение Кисаме. Наповнив те самые моменты, как он убивал свой клан. Тем самым заставяя  Саске вспомнить то, что он годами пытался забыть. Затем после этого кьюби попытался помочь Саске, но тут же был остановлен своим учителем - отшельником. Так же Джирайя заставил отступить Итачи с Кисаме. И те бежали. Но его брат получил душевную травму. И теперь то что он хотел сбудется.

Вторая встреча с Какаши, а так же с бабкой Чие, Сакурой и Наруто.

Лидер Акацук, а тогда было отделение биджу Шукак от носителя - Гаары. То Зецу заметил что к ним приближаются две группы шиноби. К команде Гая отправили Кисаме. Итачи решился принять на себя Какаши и ко. Встреча была у полянки, рядом с лесом. Довольно недалеко от их логова. Какаши, Наруто  Сакура и Чие. Противники Учихи Итачи. Успешно блокировав атаку Какаши, Учиха-старший вызвал клона и направил на Наруто. Наруто уничтожив клона, тем самым попал под влияние генджуцу. Попытки Наруто прервать иллюзию ни к чему не привели. Все страхи Наруто вылезли наружу и начали его "душить" Завершить эту технику не дали Сакура с Чие, с помощью Кай они прервали.. А Какаши наконец то освободился от захвата Итачи. Потом между ними был короткий поединок, где после поражения Итачи, обнаружилось что это был не Итачи а его копия.
7.Оружие вашего персонажа
10 Сюрикенов,5 кунаев,3 взрывные печати.
8.Техники
Обладает очень высокой скоростью техник, уследить за ним крайне сложно.
1.Sharingan - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству тамое(точек) в глазу человека. У Итачи три тамое.
2.Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника. С ней можно использовать Amaterasu и Tsukiyomi.
3.Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только с Fuuin Jutsu Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для Итачи. Дзюцу использовалось, когда не было другого выхода.
4.Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться только кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - предел Итачи. Это нападение - еще один виновник перенапряжения Итачи. При использовании во второй раз подряд может лишить его сил.
5.Susano -третьяя и последняя техника МШ Учихи Итачи. Одна из главных и тайных техник носителя шарингана. Когда применив эту технику, то позади применившего появляется, нечеловеческого вида, огромного размера, единорог  с телом человека. У этого хранителя есть меч под названием <<Totsuka>>.Эта техника зашишает Итачи до смерти, все атаки, которые будет применён на Учиху Итачи, будет отражён на своего же хозяина.
6.Katon:Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
7.Katon:Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
8.Suiton:Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
9.Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
10.Bunshin:Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде владельца
11.Magen:Kyoten Titen - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца.
12.Utakata:Ephemeral– гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.
13.Shaimingan-Техника которая загипнотизирует противника под свою власть
9.Место проживания вашего персонажа
Родился в Конохе,сейчас в Акацуки.
10.Пробный пост
...
11.Ваш личный статус
Сам себе поставлю
12.Как часто вы будете появляться в ролевой
Каждый день
13.Как с вами связаться
Все должны знать мое ICQ!
14.Откуда вы у нас?
Я тута с самого начала...

0

2

Читай шаблон анкеты!!!
Техники Стихии Огня выделять КРАСНЫМ!!!

0

3

Itachi написал(а):

А гендзюцу?Клоны?

Короче..принят

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Принятые Анкеты » Анкета Итачи