Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Кири » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хитросплетения из переулков, подворотен, широких улиц и узких лазов

0

2

Минако брела по заплетённым улицам Кири в поисках новой "жертвы". Как же мне хочется крови..Мысли об этом сменивали одна другую.. На улице было довольно тихо, только медленные шаги Ми, напоминали о себе. Через несколько минут, солнце уже давно закотилось за горизонт, сменив день на вечер. Казалось, что ни одной живой души нет рядом с Минако, но вдруг, она что-то или даже кого-то почувствовала позади себя. Это явно был человек, стоящий позади неё.. Кто здесь?Подумала про себя девушка, чуть ускорив шаг, но чувство "живого" не покидало её и тогда она остановилась, обернувшись, Минако увидела свою сестру...

0

3

>> Главные ворота
Шики медленно брела по закоулкам этой деревни, некоторые люди увидев девушку в маске"тихо" шептались, а пьяницы вообще испугавшись бежали проч. Да уж...тут настоящий лабиринт..- подумала девушка остановившись на "перекрестке" улиц. Она посмотрела вслед заходящему солнцу...Судя по всему, уже темнеет.. Ши решила идти вперед, точнее ее туда что-то вело, какое-то чувство. Вскоре впереди себя Шики почувствовала кого-то знакомого. Она продолжала медленно идти за ним или ней, пока еще Ши сама не знала кто это. Затем шаги этого человека ускорились, девушка тоже прибавила шагу и наконец человек остановился и развернулся к ней лицом. Ши была в шоке, это была ее сестра Минако..Даже не смотря на то, что она видела лишь очертания стоявшей перед ней девушки, Шики узнала эти глаза.
-Минако? - тихо произнесла Ши, "смотря" девушке прямо в глаза. - Это ты?

0

4

- Это ты?Ми остолбенела, видя перед собой свою сестру. Шики, как ты здесь оказалась? Минако даже не стала здароваться, просто сказала первое, что пришло в голову. Столько лет прошло с того самого момента, как она ушла с Конохи, казалось, что бросила свою сестру, но это было не так. И что я теперь ей скажу?..Встала мысль в голове у Минако. Ми подошла ближе к Ши, чтобы разглядеть свою сестру получше, ведь прошло столько лет..Минако вдруг увидела на Шики маску, скрывающую её глаза..Я слышала у тебя проклятая печать под повязкой..Это так?Минако задала наверно этот вопрос в самый неподходящий момент, но всё же уже надо было на него ответить её сестре...

0

5

Шики, как ты здесь оказалась?
Да уж, хороший вопрос после стольких лет разлуки.. Ну от своей сестренки я другого и не ожидала...-пронеслась мысль в голове Ши. Не успела Шики ответить на первый вопрос как Минако задала второй, еще более неожиданный, чем первый.... Девушка отошла на шаг назад и ехидно улыбнулась, она не собиралась прощать сестру за то, что та оставила ее одну.
- Ну да, теперь приходиться ходить с этой маской. А здесь я для того, чтобы немного заработать...моя деревня сейчас не в лучшей ситуации, - при этих словах Ши достала из сумки бандану с изображением символа страны звука. - Вот видишь.

0

6

- Ну да, теперь приходиться ходить с этой маской. На лице Минако появилась ухмылка, которую она и не собиралась скрывать. Наверно это ты меня винишь в этом?-Девушка холодно посмотрела на Шики, задав ей этот вопрос. А здесь я для того, чтобы немного заработать...моя деревня сейчас не в лучшей ситуации Хм..теперь она совсем уже взрослая и ведёт себя так же..но..Сможет ли она сразиться со мной, как элитный шиноби?Пронеслась вдруг мысль в голове у Минако.Теперь она совсем о другом думала с проклятой печатью, теперь только Вечные сражения могли бы заинтересовать её...Я вижу, что ты изменилась..Минако в такой ситуации должна была бы "мило" улыбнуться, но она как всегда "ехидно" это сделала.

0

7

С лица Шики сразу же как ветром сдуло ухмылку, повисла тяжелая и довольно продолжительная пауза.
-Нет..- тихо проговорила Ши - не виню, зачем... И можешь не улыбаться. все равно я этого не вижу...- немного печально пояснила девушка. - Очертания очень плохие.... Ну да ладно..- Ши вновь улыбнулась.- Что мы все обо мне да обо мне...Как ты-то поживаешь? Мы с тобой так давно не виделись, сестричка... - Ши протянула руку, что бы прикоснуться к лицу Минако, но затем увидела ее глаза и остановилась. - Похоже твои мысли заняты чем-то другим, нежели своей любимой сестренкой..
Я вижу, что ты изменилась..
-Изменилась? Ты о чем?- Ши вопросительно посмотрела на Минако Ничего во мне не изменилось..

0

8

===>Кири/главные ворота
На улицах было не много народу-вечер все таки.Хидан все так же медлено шел по улицам Хех,давненько я не был в подобных местах.Пожалуй задание проще все начать часа через 3,тагда народу на улицах не будет совсем,да и стражи будет не так уж много. Идя по довольно широкой улице,Хидан увидел небольшое завидение,что то вроде кафе посижу тут пару часов,и направлюсь в резиденцию...главное не привлекать внимания. Сев за один из столиков,он заказал чай и неизвесные ему конфеты,каторые ему весьма пнравились.
Прошло около полутра часов,Хидан все так же сидел,выпивая чашку за чашкой.Давно я не пил чай,вкусно его тут делают...кхм,пора уходить.Расплотившись,Хидан вышел на ту широкую улицу.Как и ожидалось,на ней почти небыло народу,и парень направился к крупному зданию в конце улицы,очевидно-это резиденция Каге Тумана.

0

9

Мы с тобой так давно не виделись, сестричка...Зря, что мы вообще встретились.Я не хотела этого, всё изменилось, я стала совсем другой, но уже не той, что была...На лице Минако появилась грусть, которую она через секунду скрыла..-Изменилась? Ты о чем? Не стоит мне перед тобой раскрываться..Девушка опустила глаза, но вдруг резко их подняла и с ухмылкой произнесла..Я другая..Я уже не человек..Моё существование-это убивать...Прости, за эти годы много чего произошло.Едва-едва Шики хотела докоснуться до лица Минако, но наверно услышала очень неприятные слова и просто опустила руку. - Похоже твои мысли заняты чем-то другим, нежели своей любимой сестренкой..Ты права, я думаю совсем о другом..Нет места для любви теперь в моём сердце, оно так же холодно, как и лёд..Ми ухмыльнулась и отвела взгляд в другую сторону, о чём-то задумавшись...

0

10

Зря, что мы вообще встретились.Я не хотела этого, всё изменилось, я стала совсем другой, но уже не той, что была..
В воздухе снова повисла тяжелая, гнетущая тишина, как вдруг послышался добрый смешок - Сестренка ты такая глупенькая... я помню, ты любила говорить всякие глупости подобно этой - со счастливой улыбкой проговорила Шики посмотрев на небо. - Нет места для любви, другая - чепуха!! Ну да ладно... - Ши вновь посмотрела на сестру, пытаясь разглядеть на ее лице хоть что-нибудь... Опять о чем-то задумалась?..она даже меня не слушает!!.. - Ши говорила эти слова от всего сердца, а Минако ее даже не слушала....
-А знаешь что...я даже рада что мы с тобой увиделись, через год все равно умирать и вдруг мы больше никогда не увидимся?... да...это было бы очень печально... - начала разговаривать Ши сама с собой.

0

11

Сестренка ты такая глупенькая... я помню, ты любила говорить всякие глупости подобно этой. Минако вдруг перевела свой холодный взгляд на Шики.Глупость?Потом последовала некая ухмылка на другие слова её сестры. -А знаешь что...я даже рада что мы с тобой увиделись, через год все равно умирать и вдруг мы больше никогда не увидимся?... да...это было бы очень печально... Минако снова подняла свой взор в небо, нехотя слушая все последующие фразы от Ши. Через минутное молчание Минако произнесла, глядя в лицо сестре. Нет..Я ошибалась..Ты ни чуть не изменилась, такой же ребёнок..Минако вновь ухмыльнулась, ожидая, что ответит ей Шики..

0

12

Нет..Я ошибалась..Ты ни чуть не изменилась, такой же ребёнок..
-Конечно! А я что тебе говорила! - радостно произнесла Шики широко улыбаясь. И я никогда не перестану им быть, дорогая сестренка. - теперь гримаса на лице стала похожа на некоторую смесь улыбки и оскала, а затем и вовсе пропали все эмоции. Тем временем подходил к концу и остаток вечера, уже потихоньку стало темнеть, людей на улицах становилось все меньше, а Ми и Ши по прежнему стояли напротив друг друга, отделенные одним шагом...

Отредактировано Shiki (2009-08-30 18:11:40)

0

13

И я никогда не перестану им быть, дорогая сестренка.На лице Минако появилась холодная ухмылка и вдруг сменилась на прощальную фразу.Мне пора идти...Я держу путь в Коноху, это моя миссия.. Девушка повернулась в другую сторону, дабы уже откланяться, но остановилась в каком-то негодовании..Я подумала над твоими словами, что мы никогда не встретимся..На лице Минако появилась вскольз нежная улыбка в первый раз за их весь разговор. Можешь не тревожиться...Мы ещё встретимся, но уже ни как родные сёстры, а как враги...Через несколько минут она скрылась где-то в ночи, даже не попрощавшись.
----->>Улицы Конохи

0

14

Мне пора идти...Я держу путь в Коноху, это моя миссия..
Ладно пока...- Ши тоже только хотела уйти, но тут услышала от Минако следующие слова - Я подумала над твоими словами, что мы никогда не встретимся..Можешь не тревожиться...Мы ещё встретимся, но уже ни как родные сёстры, а как враги...- Ши внимательно все выслушала и когда Минако уже скрылась из виду произнесла..- Конечно-конечно, дорогая сестренка. Буду с нетерпением этого ждать. - Вновь брякнула цепь, Ши развернулась в ту сторону откуда пришла и медленно, о чем-то размышляя, пошла в неизвестном направлении.

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Кири » Улицы