Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Кири » Ворота деревни


Ворота деревни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высокое, респектабельного вида здание, предназначенное для исключительно комфортного проживания клиентов

0

2

-----Go
Лето. Вечер. Замечательная погода: не холодно, но и не слишком жарко. Тишина и покой, дорога пуста.... Вдруг слышится брякающий, прерывающийся, звук цепи. Стражники подняли головы и посмотрели в туманную даль. Никого. Наверное показалось, но нет, звук становился все более близким. Они напряглись. Тут из тумана стала выходить черная фигура, она шла ровным, медленным шагом.
-Кто здесь! - крикнул один из стражников черной фигуре, но та продолжала молча идти. Зато вскоре уже можно было различить ее. Это был человек, лицо его было наполовину скрыто большим капюшоном, а тело плащом. Он почти дошел до стражи, но тут, остановился всего в паре метров. Рука его медленно потянулась к голове..
-Стой! Не делай резких движений! - продолжал вопить стражник. Рука остановилась, но через секунду снова продолжила, не обращая внимания на предупреждение. И через мгновения стражники увидели лицо незнакомца, а точнее незнакомки..Это была девушка с завязанными глазами и игривой улыбкой, но вот прошло еще немного времени и девушка продолжила свой путь, а стражники так и остались стоять в оцепенении.
>> улицы

0

3

Вечер.Темная фигура медлено идет по дороге к главным воротам.Ну хоть какоето развличение...а то все джинчурики да джинчурики,за§бало!Хотя убийство каге Тумана не самое простое задание....Хидан был замаскирован:одежда,оружие,и бандана были чисто Коноховскими.Любимую косу пришлось запечатать в свиток а плащ и прочую униформу Акатсуки он положил в крупный рюкзак.Никогда не работал под прикрытеем,но наверно это весело..И вот он подошел к масивным воротам.Стой!кто ты такой?!-крикнул один из стражников,Я...из Конохи,с дипломатическими намереньями.-сказал Хидан выходя из тени.Эмм,нам ничего не сообщали.Однако сейчас не спокойное время,все может быть.Проходи..И Хидан медлено направилсячерез ворота к улицам деревни.
===>Кири/улицы

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Кири » Ворота деревни