Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Окрестности » Леса и Озёра


Леса и Озёра

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень неспокойные места, здесь в густых лесах Страны Дождя скрываются самые опасные преступники из всех приграничных стран, желающие поживиться за счёт нескончаемых войн, внутри страны.

0

2

Страна дождя..по названию всё понятно.Казалось здесь тихо спокойно.Микото всегда поражалась красотой здешинх лесов,и вобще окрестностей.Когда-то она была здесь на холме,с которого был виден весь город как на ладошке.В кармане лежал банальный набор "инструментов":карандаш,листок,дощечка и ластик.Всё для рисунков.Она пришла сюда сегодня что бы запечатлить эту красоту своей рукой.Подогнув под себя пятки и поудобней усевшись на колени Микото положила досочку к себе на колени.Следом расположила листок.Первый штрих.второй штрих,третий штрих...По почерку,наклону и надавливания характер человека можно определить сразу.такой была и Микото..Её штрихи были быстрыми и энергичными.Не слишком тонкими и не слишком толстыми.Она была идеальна как казалось бы,но не совсем.Зато она была особенной..это тот человек который видит и слышит мир по своему,не так как все.Прикоснувишсь к земле она может почувствовать как растут цветы и услышать как растёт трава..или же прислушавшись можно услышать как листик оторвался от ветки...

0

3

►►►►Начало
Итачи шел через очень узенькую тропинку.Пели птицы.Когда Итачи подошел к озеру,на холме он увидел стройный женский силуэт.Итачи пошел дальше.Припекало солнце.Он взобрался на холм,уселся на 2 метра дальше от девушки и начал спокойно рассматривать пейзаж.В это время он думал о мыслях девушки которая сидела возле него.Итачи ухмыльнулся.В его седце бушевало что-то не вообразимое,он чувствовал это первый раз.Всему виной был этот красивый пейзаж.Итачи задумался.

0

4

Микото улыбнулась.Издалека услышав шаги,она не придала этому большого значения и продолжила рисовать.Набрасывая всё больше штрихов,картина обретала свою живость,но тут шаги приблизились.Мико услышала как очевидно юноша уселся на траву.Любопытство заставило её оглянутся,обычно Микото никогда не испытывает такое чувство.Ей всё пофигистично.Она получше разглядела незнакомка.Самое первое.что бросалось в глаза это был пдащ акатсуке и шрамы на лице.Стало немного не по себе.-страшно чёрт возьми..почему я боюсь? девушка оптресла головой,но чувство страха не спало.В горле встал ком.Что-то привлекало в нём..в этом незнакомце..если получше разглядеть,то можно сказать,что он оградил себя какой-то каменной стеной,не доступной окружающим.Таинственность...не решаясь заговорить с юношей Микото продолжила рисовать.Через минуту карандаш хрустнул,и оставил толстый след на рисунке.Может даже с этим "пятном" рисунок стал красивее...Микото прекрасно понимала это,но дорисовать позже она не могла.-что-ж..прийдётся оставить рисунок незаконченным.. на лице появилась улыбка.

0

5

Когда девушка посмотрела на Итачи,он чуть-чуть посмотрел на девушку,не подавая виду о том что творилось внутри него.Позже он спокойно повернулся к девушке разглядывая ее целиком.В его сердце творилось такое,что он не здежался смотреть на девушку.Итачи посмотрел на рисунок девушки.Когда у девушки хруснул карандаш,Итачи посмотрел на пятно.Он не мог выдержать не сказав не слова.Обычно в Итачи пустота-но не в этот день.Этот день для Итачи особенный.Здержавшись,он перевел взгляд на пейзаж.Итачи чуть подвинулся к девушке.Он снял свой плащ,и сразу в глаза бросается символика и одежда АНБУ.Итачи вновь посмотрел на девушку,улыбнулся.

0

6

Так просидя минуту,ни сказав не слова Микото всё таки решила нарушить эту нудную тишину.-чт же юноша,делает здесь в столь поздний час? спросила она с небольшой ухмылкой на лице.-только прошу не нужно меня убивать... Микото улыбнулась.каждый кого она здесь встречала хотел убить её.Она просто становилась жертвой очередного раздражения,но однако своим "пофигизмом" ко всему она добивала,и "убийцы" уходили с пустыми руками.Девушка поправила заколку в виде цветка.Она часто носила её на волосах.Когда-то давно у неё был брат..да он подарил ей её,отныне теперь Микото одна,весь её клан истребили,и вобще это пятно до сих пор болело.В голове каждый раз задавался вопрос:"и долго оно ещё так?" но ответ,она так и не нашла.Солнце уже ближе стало к горизонту.

0

7

Что же юноша,делает здесь в столь поздний час?Итачи улыбнулся.В его душе было невообразимое.Он не смог устоять.Я-ищу вдохновение!Итачи откровенно посмотрел девушке в глаза.Только прошу не нужно меня убивать...Итачи подвинулся поближе к девушке.Мне не зачем тебя убивать!Итачи улыбнулся.Забыв все что было в прошлом,Итачи думал только о девушке.Он подвинулся почти в плотную к ей.Парень дышал ровно.Он не отводил глаз от девушки.Ему казалось что они совершенно одни на целой планете.Это была не просто симпатия.Это было намного выше...

0

8

Я-ищу вдохновение!Микото рассмеялась.Была ли вдохновением природа или она сама?-а я уже нашла его...Девушка улыбнулась.Она почувствовала,даже услышала,то как бьётся сердце...сердце этого самого незнакомца.А ведь она даже не знает его имени.Не ответив на вопрос,она задала свой:-как же твоё имя? вглядываясь в бордовые глаза,она увидела там себя.С детства Мико была проницательным человеком,она замечает даже самые простые мелочи,испытывает счастье от какой-либо пылинки...Руки предательски потели,по этому Микото оставаясь в равновесии оставляла их на траве.

0

9

Итачи продолжал любоватся девушкой.А я уже нашла его...Итачи сказал прямо в глаза девушке.Я тоже!Итачи улыбнулся.Как же твоё имя?Парень не скрывая сказал.Итачи...Итачи Учиха...Улыбка чуть упала с его лица.А тебя?Смотря на девушку он ждал положительного ответа.То что творилось в его седце в этот момент,невозможно предугадать и Итачи вел себя с девушкой интуитивно,что говорило его сердце.

0

10

-ну я Ками Микото...девушка вздохнула.Перед глазами ей вновь предстало пошлое,а именно убийство.Нет,она не вовсе как другие,орна не убивает всех подряд...она знает кого убивать.Вобще Микото не любит это дело,а ведь даже животные намного умнее чем люди..животные не убивают себе подобных,не могут завидовать или же думать.У них нет никаких дел,потому что живут они одними инстинктами.Бог сделал человека сложнее.Это как компьютер в котором нельзя нажать на кнопку:"Отмена",хотя никогда не поздно что-то исправить.Сейчас в её голове не было слов,которых она могла бы сказать.
Неведомое чувство захватывало её сознание.На мнгновение девушка закрыла глаза,но потом снова открыла их осознавая,то,что это вовсе не мираж.

0

11

Ну я Ками Микото...Итачи сразу вспомнилась его мать.День убийства клана,Саске.Но Итачи не отчаялся.Какое красивое имя-Микото...Парень продолжал любоватся девушкой.Кажется,ему ничего не помешает...луна,совы...в его мыслях была только Микото,и никто другой.Как ты красива...Парень хотел обнять девушку,но боялся.Вокруг был волшебный пейзаж.Итачи вновь улыбнулся.

0

12

Солнце давно село за горизонт,и уже над ним далеко возвышалась луна.Лунный свет озарял лес даже больше чем солнечный.Ветер снова перестал дуть.-спасибо... от этих слов Микото смутилась.Она отвернулась от Итачи,что бы закрыть своё лицо,которое покраснело от смущения.За этих долгих пять месяцев она встретила человека,с которым может нормально поговорить.Он не пытается её убить,не требует что-то...Все считали микото сумашедшей.пытался с ней кто-то заговорить,а она лишь молчала в ответ,потому что знала,что разговор этот ни к чему не приведёт.В итоге и оставалась одна,из за своей же "силы разума"

0

13

Итачи посмотрел на луну.Свет чуть не ослепил Итачи.Спасибо...Итачи улыбнулся.Когда девушка отвернулась,он продолжал любоватся ей.Итачи поднал свой плащ Акацуки,и прикрыл девушку.Итачи пытался обнять девушку,но седце подсказывало  что еще рано...Итачи не удержался и сказал.Я вас очень понимаю!Парень ожидал взаимного ответа.Итачи улыбнулся,будто он говорил это своему младшему брату-Саске.Итачи дышал очень медленно.Он пылал симпатией к девушке...но при такой обстановке,Итачи столо еще лучше...

0

14

-в каком смысле понимаете??да и вобще давай на ты?сейчас мне абсолютно не хочется любезничать.. Микото улыбнулась.Она снова повернулась лицом к Итачи.если посмотреть внимательней,то в этих глазах можно заметить какую-то неловкость,заминку в его действиях.Мико чуть-чуть наклонила голову вправо.-если хочешь обнять..обними... девушка положила руки к Итачи на плечи.Она обняла его скрестив сзади руки.

0

15

В каком смысле понимаете??да и вобще давай на ты?сейчас мне абсолютно не хочется любезничать...Итачи сказал прямо.Извини если обидел...Итачи вновь засмеялся.Когда она вновь повернулась к Итачи лицом,он почувствовал тепло,исходящее от девушки.Если хочешь обнять..обними...Итачи был на все согласен.После того как он был в ее обьятиях,Итачи посадил ее на колени и очень нежно обнял.Парень начал потихоньку гладить ее волосы,продолжая смотреть ей в глаза.Итачи чувствовал что-то очень приятное,такое что сводило его с ума-точнее,сама девушка.

0

16

Долго в глаза Итачи она не могла.Ноги сразу валились от слабости.Микото закрыла глаза.Она положила боком голову на плечо Итачи.Хотелось уснуть прям так,но нельзя.Микото ласково убрала прядку его волос,с лица.Внутри девушки всё бушевало и даже голова кружилась немного.С Итачи ей было хорошо и одновременно не по себе,точнее неловко.Ведь она знает его только сегодня,но кажется будто целую вечность..

0

17

Итачи продолжал любоватся Микото.Когда она положилась на его плечо,ему казалось что он в Зените своих чувств.Итачи терпел,ему очень хотелось поцеловать девушку,но еще слишком рано,думал он.Позже он посмотрел на озеро.В нем было отражение Луны.Он перевел взгляд на девушку,и ласково обнял.Все казалось таким идеальным,он с девушкой...Итачи прикрыл девушку своим плащем.Отдохни...Сказал ласково Итачи.

0

18

Микото улыбнулась.Она закрыла глаза.Может быть сейчас было не до сна..хотя прям сейчас хотелось уснуть.Сон так и не охватывал её.Плащ закрывал от луны,по этому яркий свет почти не попадал в глаза.Сердце само подскакивало в груди.Нет,она вовсе не находилась во власти его шарингана,хотя ей очень так казалось.Было хорошо,как никогда..даже в Коноху не хотелось возвращаться.Сейчас было страшно то,что этот миг когда-нибудь кончится,а он обязательно кончится.Она краем глаза посмотрела на его лицо..оно было впервые не суровым и серьёзным.Она разбила эту стену,тайной завесы,может быть она и есть,та самая первая.

0

19

Итачи посмотрел на Микото очень добрым взглядом.Пока она закрыла глаза,Итачи ласково прошелся рукой по щеке,погладил по милой головке...Итачи очень хотел ей признатся в любви,но боялся.Боялся обиды и страха.Парень продолжал смотреть на девушку.Он ждал подходящего момента,что-бы признатся ей во всем...Как это приятно признатся любви любимому человеку...

0

20

Внезапно на своей щеке она почувствовала тёплую руку Итачи.Она так же ласково провела своей рукой по его щеке.Её девичья гордость давно пропала,она просто растаяла рядом с ним.Приятно было чувствовать себя с кем-то сильным и независимым...Они несколько минут смотрели молча друг на друга.Микото просто не могла сказать что-то..она просто боялась ошибиться.И без слов было ясно,что она его любит.Хотя казалось они познакомились не давно,может час назад,а может несколько минут спустя..

0

21

Итачи было очень хорошо.Он чувствовал взаимную любовь с девушкой.Он понял что уже пора.Итачи не устоял и поцеловал девушку.Поцелуй длился минуту,он был очень приятным для Итачи.Я тебя...люблю...Его слова были просто волшебные,сердце раскалывалось от напряжения.Он посмотрел на луну и увидел падающую звезду.Итачи загадал,чтобы Микото была очень счастлива.Итачи вновь поцеловал девушку еще нежней,обняв ее.

0

22

От неожиданности Микото вздрогнула,но ответив на поцелуй она закрыла глаза.Откуда-то из тела пошла небольшая молния.Она разлилась по всему телу и не сильно отдала Микото в голову.От этого помутнело в глазах.Это скорее было приятное чувство.Просто одной волной нахлынуло несколько эмоций.Оторвавшись от поцелуя, Мико сказала:-я тоже тебя люблю. она улыбнулась и провела рукой по его щеке.Медленно опустившись к подбородку,она притянула его к себе и поцеловала ещё раз.Тот поцелуй был первым в её жизни и запомнится он навсегда...

0

23

Итачи стало очень приятно от этого поцелуя.Я тоже тебя люблю.После этих слов он готов был идти с ней на край света,лишь-бы остатся с ней.Но это можно продолжать до бесконечности...После второго поцелуя,Итачи чувствовал большое напряжение счастья.Парень вновь поцеловал девушку и нежно обнял.Итачи не хотелось что-бы этот момент закончился и он пытался расстянуть его по дольше...Он легко провел по ее шее рукой.После он одел плащ Акацуки.Прости,милая,мне пора!Итачи вновь поцеловал девушку в губы.Встретимся завтра в этом-же месте!Итачи испарился...
►►►►Логово Акацуки,комната Итачи...

0

24

---> Коноха-Дом Микото.

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Окрестности » Леса и Озёра