Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Жилые дома » Домик в лесу Микото.


Домик в лесу Микото.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

===>Аме-Лес.
После небольшой прогулки Микото возвращалась домой.Уже светало,но не смотря на это спать совсем не хотелось. Она и так побывала как-будто во сне...после встречи с Итачи он виделся ей везде.Она сравнивала его с каждым кустиком и травинкой.Рассвет озарил уже половину поляны и весь дом был освещён большим утренним лучом.Микото вошла в него.Здесь как всегда было уютно и прибранно.На столе стояли две кружки, под которыми была подстелена салфетка.На полу был постелен тонкий и мягкий коврик, и у стенки стоял диван.Она устало присела на него и закрыла глаза.После чего сама не заметила как уснула.

0

3

неделю спустя...
День выдался ярким и солнечным. Луч солнца скользил сначала по окну, потом по столу,а затем и вовсе перебирался на пол. После небольшой прогулки в лесу, Микото довольная зашла домой. Было не много жарко,по этому она открыла все окна на растопашку. Белые кружевные шторы развивались на тёплом ветру, то и дело задевая синюю вазу с цветами, которая стояла на столе. В этот день хотелось пойти куда-нибудь, а не сидеть дома. Что впрочем Микото и сделала.
---> Куда-нибудь.

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Жилые дома » Домик в лесу Микото.