Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Окрестности » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

===>Коноха/Окресности
Еще примерно час до заката,и по пыльной дороге идет парень с косой на спине Блин,я плетусь уже 4 дня!как меня все это задолбало...никакого веселья:убивать некого,задание я пока не получил,да и "они" не знают что я жив. Думал Хидан медлено идя по дороге.Он прошел еще около 20 мин,и увидел небольшую,но хорошо защищеную мощными стенами деревню.Хех,только сейчас понял...я же в деревне Скрытого Звука-в деревни Орочимару.Вот черт,нужно бы остановится и отдохнуть.Но не здесь конечно,тут мне придется напрягатся убивая стражу...проще пройти дальше,наверняка в этой дыре есть какое нибуть нейтральное к шиноби местечко. С этими мыслями,Хидан направился по ведущей ОТ деревни дороге.Солнце уже зашло за гаризонт,стало темнеть.Идя по той-же пыльной и ничем не примечательной дороге,Хидан решил слегка ускорить шаг.Бежал он около 10 минут,и наконец увидель кристьянскую деревеньку.Вот в этом местечке мне будет гараздо менее напряжно...Найду какой нить трактир,напьюсь,и вздремну. Так он и сделал,не прошло и часа ка он уже лежал полуголый на маленькой кровати,в крошечной комнате месного трактира.

Отредактировано Hidan (2009-08-30 01:08:07)

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Окрестности » Дорога