Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Подача Анкет » Анкета Шикамару


Анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и Фамилия.  Обязательно пишем ник на английском и на русском!
Шикамару Нара/Shikamaru Nara
2. Возраст и пол персонажа
19/Мужской
3. Ранг Вашего персонажа
(генин, чунин, джоунин)
И если вы указываете ранг "Нукенин" рядом в скобочках пишите, силу персонажа,например: Нукенин (Чунин по силе)
Чуунин
4. Внешность
Описываем внешность персонажа, не менее 5-ти строк, желательно с картинкой.
Пишем во что он одет, в чём обычно ходит и т.д и т.п.
Парень среднего роста с темными волосами и спокойными карими глазами. Волосы затянуты в пучок на затылке. Бандану носит на левой руке, никогда не надевая на голову. После становления чуунином, постоянно ходит в соответствующей жилетке. Предпочитает обычную одежду, без экстравагантных цветов, спокойной цветовой гаммы. Преимущественно, однотонную.
5. Характер
Соблюдайте в игре характер вашего персонажа! Это важно, игроки часто берут тех персов, за которых не могут играть.. Не повторяйте их ошибки!Например, Наруто не может стать жестоким убийцей, а Саске весёлым и заботливым.
Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги. Этому доказательством является то, что во время атаки Конохи Селениями Звука и Песка, Шикамару предпочёл лечь спать, думая, что идти сражаться было бы очень скучно и проблематично. Он прекрасно знает эту сторону своего характера, и поэтому прозвал себя «номер один в бегстве» или «первый из тру́сов». Тем не менее, когда долг зовёт, у Шикамару очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает, у него отсутствует мужество, Шикамару пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти не думая дважды. Как, например, когда решает остаться позади, чтобы сразиться с ниндзя звука, и дать Наруто и Сакуре догнать Саcке.
6. Биография
Самые малейшие детали должны описываться в биографии вашего персонажа, это может понадобиться в игре!!Учтите, мы строго это проверяем!!
Родился что неудивительно в Конохе, его семья (или можно сказать клан) издревне занимался уходом за оленями. Что впрочем, не мешало им еще и быть шиноми. Всегда был обычным парнем, нигде не выделявшимся, в 5 лет подружился с Чоуджи, с тех пор они лучшие друзья, также в детстве имел хорошие отношения с Наруто и Кибой, да и с остальными не враждовал. В академии оценки были чуть лучше, чем у последнего отстающего (ага вы, наверное, догадались, кого тут имеют в виду). Никто из учителей не догадывался, что плохая успеваемость Шикамару напрямую связана с ленью, парня постоянно было лень то писать, то учить, и вообще подавляющее большинство уроков Шикамару проспал. После выпуска из академии Шикамару попал в команду №10, вместе со своим другом Чоуджи и знакомой Ино(ее вроде это не обрадовало), тем не менее вскоре они нашли общий язык и начали называть свои команду – Ино-Шика-Чо, как делали их родители(которые странным образом когда то тоже были в одной команде). После выпуска у Шикамару появилось новое хобби – заставлять своего нового учителя Асуму играть с ним в разного рода настольные игры. Что привело к тому, что однажды сенсей дал Шикамару пройти какой-то тест, и видимо остался доволен результатами, самому же юному Генину было лень спрашивать об этом тесте, так что он просто забил на это. Дальше больше учитель команды №10 выдвинул свою команду для прохождения экзамена на Чунина. Шикамару конечно был против, но делать нечего, пришлось проходить. В итоге он единственный их своей команды добрался до третьего этапа экзамена. Там впервые все и узнали о “золотой думалке” которой обладает парень.
Итог – бой он выигрывает, но в тоже время проигрывает сдавшись обезвреженному противнику (даже скорее противнице). Потом было нападение, где он здорово помогает спасти деревню( даже почти по своей воле). В результате он становится чунином. Позже ему дают первую миссию, отыскать и вернуть Учиху Саске, которую он с успехом проваливает
7. Оружие вашего персонажа
Обязательно указать кол-во! Не принимается несколько и тому подобное! 
Например, пять кунаев, три взрывные печати. Ваш выбор!
кунаи - 10 штук. Сюрикены - 5 штук. Взывн. печати-3штук. дымовые шашки-2 штук. световая бомба-2 штук.
8. Техники. названия выделяем синим цветом
Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что вы сумеете применить их на противнике.
Кагэманэ но Дзюцу или Кагэ Сибари но Дзюцу (устаревшее название) - попавший в ловушку человек не может двигаться и копирует движения того, кто управляет тенью.
Кагэ Куби Сибари но Дзюцу, Теневая удавка — усовершенствованная версия Кагэманэ но Дзюцу. Позволяет тени давить на материальные объекты (например, удушать или ломать конечности).
Каге Нуи, "Теневые иглы"- техника позволяет удерживать или даже прокалывать соперника с помощью теней в форме игл.

Но учтите техники должы быть отделены зрительно например:

Kage bunshin no jusu (теневые клоны) можно использавать чтобы отвлечь противника: есть два вида клонов илюзии и конечно же клоны настоящие взрывается при повреждениях

И еще желательно отделять типы техник цветом, например, стихия огня - красным; воды - синем

9. Место проживания вашего персонажа
Место, где сейчас в данный момент он живёт! Если состоит в организации с Акацки, так и пишем-Организация Акацки.
Листва/Коноха
10. Пробный пост
Писать 15 полных строк и больше. Не напишите нормально, убью нафиг (с) Sakura-sama
Весеннее солнце мягкими лучами освещало дома, улицы, молодую листву на деревьях и вся Коноха, казалось, радуется окончанию зимы. Но больше всех этому, наверное, радовался Шикамару, потому что теперь, наконец-то!, можно было опять сбегать из-под домашней тирании матери и в своё удовольствие валяться на крышах или около реки.
Молодой синоби чуть поворочался, устраиваясь на жестких досках поудобнее и спокойно-безразличным  взглядом уставился в небо. Время текло неторопливо, рядом, на карнизе, беспокойно прыгали и орали воробьи, с ветки дерева за ними с хищным любопытством наблюдал рыжий кот.
Шикамару, не делая лишних движений, достал из правого кармана пачку сигирет, из левого – зажигалку и с удовольствием затянулся.
Тоненькая струйка дыма текла вверх, а парень с интересом ожидал развития событий: кто выиграет в этой битве не на жизнь, а на смерть – хитрый кот или юркие воробьи.
- Шикамару! – раздался громкий, резкий голос матери
От неожиданности синоби поперхнулся и закашлялся, но тут же подавил кашель – если мать увидит, что он курит, то прибьет на месте.
– Шикамару! Мигом сюда! – голос Йошино становился всё громе и нетерпеливее.
- Иду-иду… - буркнул Шикамару, неохотно поднимаясь и одним щелчком отправляя бычок вниз. – Как все это надоело...11. Ваш личный статус
Пишем ваш статус, который должен будет появится над авой.
~Falling into the Darkness~
12. Как часто вы будете появляться в ролевой
Кол-во раз в неделю, желательно даже время
почти каждый день
13. Как с вами связаться
Аська, ЛС
475559470
14. Откуда вы у нас
Пишем, откуда узнали о нас))
Реклама

Отредактировано Шикамару (2009-09-02 18:07:26)

0

2

Шикамару написал(а):

16/Мужской

Ему уже 19, прочитайте предварительный сюжет игры

Шикамару написал(а):

Парень среднего роста с темными волосами и спокойными карими глазами. Волосы затянуты в пучок на затылке. Бандану носит на левой руке, никогда не надевая на голову. После становления чуунином, постоянно ходит в соответствующей жилетке. Предпочитает обычную одежду, без экстравагантных цветов, спокойной цветовой гаммы. Преимущественно, однотонную.

Допиши ещё две строки хотя-бы

0

3

MinaKo^^ написал(а):

Допиши ещё две строки хотя-бы

блинн та больфе ненаю шо писать http://i43.tinypic.com/b7ca3l.jpg

0

4

Шикамару написал(а):

блинн та больфе ненаю шо писать

Пиши..Сейчас Саске придёт и придираться будет..

0

5

MinaKo^^ написал(а):

Пиши..Сейчас Саске придёт и придираться будет..

http://i43.tinypic.com/b7ca3l.jpg ппц

0

6

MinaKo^^ написал(а):

Пиши..Сейчас Саске придёт и придираться будет..

неееет не саске а я

Анкета так себе на троечку покатит я принимаю его ибо мне щас лениво выделят ошибки а их тут много

0

7

Хаку написал(а):

Анкета так себе на троечку покатит я принимаю его ибо мне щас лениво выделят ошибки а их тут много

Мда..я вообще ухожу с ролки... http://i44.tinypic.com/33xtpop.jpg

0

8

MinaKo^^ написал(а):

Мда..я вообще ухожу с ролки...

почему?? http://i43.tinypic.com/15ohyd4.gif

0

9

Шикамару написал(а):

почему??

Да так..ничего особенного...Гл. Админ пришёл на всё готовенькое, а свой Диз я ему не отдам..Заберу и создам свою ролку получше этой... ^^

0

10

MinaKo^^ написал(а):

Да так..ничего особенного...Гл. Админ пришёл на всё готовенькое, а свой Диз я ему не отдам..Заберу и создам свою ролку получше этой...

http://i43.tinypic.com/352mzj4.gif  http://i42.tinypic.com/1409fe9.gif

0

11

MinaKo^^ написал(а):

Мда..я вообще ухожу с ролки...

с уя ли????

0

12

Хаку написал(а):

с уя ли????

А ты у офицеально гл.Админа спроси...Он знает наверно, что сказать... http://i42.tinypic.com/34dr5us.gif

0

13

http://i43.tinypic.com/nlzr7n.gif

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Подача Анкет » Анкета Шикамару