Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Кири » Резиденция Каге


Резиденция Каге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Хидан стоял прямо напротив большого и масивного здания,очевидно что это-Резиденция Каге Тумана.Приличное здание...это будет не так уж просто. Перед зданием,находились несколько домов,за угол одного из них и завернул Хидан.Он насчитал около 20 стражников,и это тока те что находятся на дозорных балконах и внизу у варот.Внутри их небось целая рать,+наверняка каге держит опытных телохранителей.Кхм,ну выполнять задание мне все равно придется так что... с этими мыслями,Хидан достал из кармана небольшой свиток,и разложил его.Сформировав несколько печатей,он уже держал свою косу в руке.Мощным рывком Хидан ринулся к ближайшей страже возле ворот,Что за...?!ПРОТИВНИК!!!!!-прокричал один из стражников,однако через пару секунд он уже был обезглавлен,ровно так же как и соседние двое.Мощным ударом ноги,Хидан открыл крупные двери парадного входа,там его уже ждали около 10 стражников.ЗДАВАЙСЯ!!Тебе некуда идти!! кричали они,Ну...уменя всегда есть путь...в даном случае через ваши трупы!.Красивый мрамарный пол постипено стал заливатся кровью и трупами.Ужасные крики и звуки соприкасающейся стали.Хидан только и успевал что мохал своей косой и хохатал своим истерическим смехом.Через 2-3 минуты,пол был усеян обезглавлеными или разрезаными поплам трупами.Части тела были разбросаны по всему помищению. Хех,быстро они зажмурились...я то думал тут более надежная охрана..Он не промедлительно ринулся к одной из лесниц видущих наверх.Пробежав около 3 этажей,и убив около 6 патрулей,хидан наконец стоял возле больших дубовых дверей.Сдесь. Взмах косы...и в одной из дверей появилась разодраная в щепки "рана".С недоброй улыбкой Хидан посмотрел внутрь сквозь нее.За большим столом сидела довольна молодая девушка,Это их Каге?Забавно....Мощными ударами он окончательно разорвал дверь.Медлено войдя в нее,он сказал НУ здарова сестричка,надеюсь ты не такая жалкая как твоя стража...а то эти парни уже превратились в кровавую кашу жмуриков!.Падонок,у них гараздо больше чести чем у тебя!,Да...а мне вообще похер,это бРЕЕД,кароче ближе к делу...я пришел тебя убивать..Девушка лишь ухмыльнулась,и через секунду уже нанесла Хидану,каторый попрежде был в униформе Конохи,мощный удар каторый он смог еле еле отбить загродившись косой,Вот это скорость,эта девченка не так проста....Ты ублюдок,носиш униформу Конохи...ты мог провести стражу и людей в городе,но я знаю что в Конохе таких уродов как ты не водится!.Да ну,сама дагодалась...или помог кто?!.Еще один можный убар со стороны Каге,на этот раз Хидан был отброшен к стене Черт,у нее мощные удары...пора начать подготовку ритуала....Уклонившись от очерядной атаки Каге,Хидан можным скачком подскачил к ней и метнул косу,Девушка уклонилась от прямой Атаки,однако попытавшись нанести удар...она увидела как Хидан тянет трос косы на себя...вихрь воздуха...Каге укланилась,однако ее рука была порезана.ХАХАХАХХАХАХ!!!!Тебе конец!-истерически прокричал Хидан,и взяв косу в руку,слезнул капли крови.Он достал одну из своих острых игл,и проткнул себе руку,кровь полилась на пол.Хидан за пару секунд начертил ритуальный круг.Безумец!Что ты делаешь?!Ты сов... Девушка не успела договорить-ее нога была проткнута.УХАХАХАХАХ!!!ТЫ УМРЕШЬ!!!СЕЙЧАС!!!!! и Хидан вытащил иглу из своей ноги,и навел ее на сердце Тебе конец!ТЫ... он не успел закончить фразу,мощный удар откинул его к стене.Это был один из 7мечников Скрытого Тумана,небольшого роста парень.Черт!Должно быть ее телохранитель,из той же группы что и Кисаме...мечники Тумана кажется....Парень начал наносить Хидану удар за ударом,Хидан был вынужден отражать каждый из них своей косой.Эй ты урод!Вали от сюда...мы с этой девчушкой еще не доиграли!Несмей оскорблять нашу МизуКаге. Довольно пасивно сказал парень,не прекращая попыток ранить убийцу.В этот момень в комноту ворвались еще несколько шиноби БЛЯ!!!Нужно отступать,я не смогу отражать атаки всех,и в таких условиях у меня не получится убить Каге..Еле еле отразив все атаки,он всеже был проткнут насквозь мечем Больно блин!!!.Почему он не умер?!!Меч пронзил его насквозь!.Да ты не напрягайся...все равно не сможешь нормально понять,только охать и ахать будешь почему твои атаки меня не убивают!Чао,увидемся в другой раз..И Хидан рванул в окно,зацепившись косой за стену он прокатился до земли.ОН бежал быстро,за ним было приследование из нескольких десятков человек,однако он оказался быстрее и через 15 минут он уже был в лесу.Погоня все еще продолжалась и он решил убить их.Вытащив наконец меч из живота,он остановился на небольой лесной поляне.Через пару минут,около него уже было около 16 человек.Стой!Ты окружен!Мизукаге сказала что ты не из Конохи,верно?.Какой ты догадливый,тебе медаль дать?!.Хидан скинул свой рюкзак,и достал черный плащ с красными облаками.Акатсуке?!!Ясно!.Ты все равно не сможешь меня убить,так что лучше не напрягай себя.Вы ребята не понимете,я все равно сделаю как надо,просто в другой раз.Я приду,поднимусь по лесниче,вломлюсь в резиденцию,свяжу вышу девченку,и начну страшно пытать.Это неизбежно,скажи...ты можешь остановить неизбежное??!.Ты псих!и мы убьем тебя! ТЫ что совсем тупой?!Я же сказал...а ну тебя, для такого мудака как ты даже распинатся не хочется.Сдохни!!.Не долго думая,Хидан порешил всех за несколько минут.Чтож,задание я провалил,зато как весило было,поубивал кучу народу,да еще и ритуал смогу провести. подумав так,он начертил кровью все тот же символ на земле...и пронзив себя иглой,лег на символ и начал произносить слова.Через 40 минут все было закончено.Пора валить от сюда, ато еще какие нибуть отмарозки появятся...
Примерно через час,Хидан уже шел в своем привычном плаще с косой на спине.

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Кири » Резиденция Каге