Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Принятые Анкеты » Анка Иночки^^


Анка Иночки^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.  Обязательно пишем ник на английском и на русском!
Yamanaka Ino/Яманако Ино
2. Возраст и пол персонажа
17 лет, женский
3. Ранг Вашего персонажа
(генин, чунин, джоунин)
И если вы указываете ранг "Нукенин" рядом в скобочках пишите, силу персонажа,например: Нукенин (Чунин по силе)
Чунин
4. Внешность
Описываем внешность персонажа, не менее 5-ти строк, желательно с картинкой.
Пишем во что он одет, в чём обычно ходит и т.д и т.п.
У Ино длинные, красивые белокурые волосы, которые обычно связаны в высокий  хвост. У нее красивые голубые глаза, в которых если присмотреться, то почти не видно зрачков. Несмотря на это её глаза отражают её эмоции чётко как зеркально. Ино некогда не сомневалось в своей внешности . Челка которая болтается на бок не мешает ей не как . Ино предпочитает одеваться модно , но удобно . В детстве Ино была самой красивой девочкой в деревне , может быть все поменялось а может она еще не потеряла свою красоту . Фигурка у Ино тоже не плоха , мышцы хорошо  накачены.. Рост у Ино вполне нормальный , по крайней мере для своих лет . Ноги стройные но не длинные . Ино носит фиолетовый топ и юбку такого же цвета. Стандартная обувь шиноби.
5. Характер
Соблюдайте в игре характер вашего персонажа! Это важно, игроки часто берут тех персов, за которых не могут играть.. Не повторяйте их ошибки!Например, Наруто не может стать жестоким убийцей, а Саске весёлым и заботливым.
Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре.
6. Биография
Самые малейшие детали должны описываться в биографии вашего персонажа, это может понадобиться в игре!!Учтите, мы строго это проверяем!!
Всегда стремилась к лидерству.Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер.Яманака Ино - единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.В прошлом Сакура и Ино были лучшими подругами и, несмотря на то, что они редко проявляют симпатию друг к другу, остаются ими до сих пор. Во время второго испытания экзамена для повышения в звании до уровня Тюнин Ино решает помочь Сакуре, когда той угрожала опасность. Девушка провалит этот экзамен после боя с подругой, доведя его до ничьи.Яманака Ино была распределена в 10 команду под предвадительством Сарутоби Асумы. Она - квалифицированная куноичи, и, с ее товарищами по команде (Шикамару и Тедзи), состовляет 2-е поколеиние трио Ино-Шика-Те. Сначало показалось что Ино невзлюбила своих товарищей по комаде - унылого и непопулярного Шикамару и жирного Тедзи, но она фактически обязана этим двоим. Ино - популярная, коммуникабельная девушка, сильно заботящаяся о своей внешности и влюбленная в Саске. Ино - дочь Яманака Иноши, и часть семьи Яманака, которая заправляет маленьким цветочным магазином. Часть обязательства Ино перед командой связана и с ее отцом, поскольку он и его товарищи по команде (отец Шикамару и отец Тедзи) были хорошими приятелями. Когда Ино закончила академию, она стала известна как куноичи высокого уровня. Она талатлива в составлении букетов (Икебана) и специалист по переносу разума. Также Ино - подруга (и в то же время соперница) Сакуры.
7. Оружие вашего персонажа
Обязательно указать кол-во! Не принимается несколько и тому подобное! 
Например, пять кунаев, три взрывные печати. Ваш выбор!
Пять кунаев, три взрывные печати.
8. Техники. названия выделяем синим цветом
Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что вы сумеете применить их на противнике.
Шинтеншин (смена разума) - Разум Ино занимает тело противника, и контролирует все его действия, и вытесняя другой разум. Ее же тело в этот момент остается беззащитным.
Шинраншин (сбой тела и разума) - жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять. Тело начинает делать произвольные движения.
Шинданшин (смена перехода) - Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.
Шинрайджи (техника управления) - Ино контролирует движения противника.
Shosen Jutsu - Концентрация в ладони чакры с последующим превращение её в клинок. Режет даже органы, но в твоем случае наносит порезы средней тяжести.
Ну и ещё несколько техник.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу- извлекает яд из всего, что есть! 
Kage bunshin no jusu (теневые клоны) -  можно использавать чтобы отвлечь противника: есть два вида клонов илюзии и конечно же клоны настоящие взрывается при повреждениях
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Kawarimi- замещение тела при атаке
Bunshin no Jutsu - не материальный клон
Kinobori no Waza - техника лазания (по деревьям, стенам и т д) .
9. Место проживания вашего персонажа
Место, где сейчас в данный момент он живёт! Если состоит в организации с Акацки, так и пишем-Организация Акацки.
Коноха
10. Пробный пост
Писать 15 полных строк и больше. Не напишите нормально, убью нафиг (с) Sakura-sama
    Девушка, облокотившись локтями об стол, и держа голову о чем-то задумавшись, смотрела в окно.  В последние время девушка часто находилась в таком состоянии, летала где-то в облаках и почти не обращала внимание на окружающий мир. Её что-то волновало, но вот что она сама не понимала. В голову лезли разные мысли о будущем, воспоминания из прошлого, которые ей до сих пор не давали покоя. Немного очнувшись от мыслей и встряхнув головой, девушка встала и пошла к покупателю, который только что пришел. Быстро продав букет шикарных белых роз, Ино опять принялась за свое прежнее занятие.
Хмм… Странно как-то.… Вроде бы не маленькая уже, а все равно веду себя как ребенок. И миссий давно не было. Скучно как-то… Надо будит сходит провертится, и заглянуть к Сакуре, а то что-то давно ее не видела.  Надоело целыми днями в этом магазине сидеть, пойду хоть ее подостою. Все таки соскучилась  я за ней то.Ино улыбнулась, и скинув фартух который она носила в магазине направилась к выходу.
-Мам, я ненадолго отойду.
Сказав это девушка быстрым шагом  вышла с магазинчика.
Ну вот, хоть немного развеюсь на конец.
11. Ваш личный статус
Пишем ваш статус, который должен будет появится над авой.
Ээммм… я потом придумаю
12. Как часто вы будете появляться в ролевой
Раз в день точно, после 12
13. Как с вами связаться
599882901
14. Откуда вы у нас
сказал кое кто.

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Принятые Анкеты » Анка Иночки^^