Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

===>начало.
Солнце всё ближе двигалось к линии горизонта.Небо становилось оранжевым,а на лес падала небольшая тень.В такие вечера Микото любила прогуливаться по лесу.Тогда было удивительно спокойно-не было суеты,не было драк,сражений...Иногда пели птицы.Хорошо было поразмышлять о жизни или даже о будущем.Просчитать важный шаг в каком-либо деле,но Микото пришла сюда просто так.Ради прогулки.Сегодня не было ветра.Это был очень редкостный день,ведь обычно дует ветерок,хотя бы лёгкий.Сегодня она взяла с собой листок и карандаш.Хотелось найти обрыв,но обычная поляна тоже устроит.Мико села в позу лотоса и положила листок себе на колени.Некие очертание один за другим появлялись на листке.

0

3

Учиха как всегда скрывался в Конохе,он приехал сюда только для того что-бы убить всех своих врагов и нечего более вот идя по лесу тень падала на него и его это раздрожало ему хотелось пойти на обрыв и просто отдохнуть там,дойдя до обрыва парень заметил девушку и достав простой кунай,не свой меч потому-что это девушка он накинул себе на голову копюшён и подойдя со спины девушки он посмотрел на контуры которые наносила девушка на листок.
Парень подвёл кунай к горлу девушки и сказал:
Не советую двигаться...Потому-что или-же ты полетишь вниз или же я отрублю тебе голову.-Саске был спокоен как всегда и его не волновало кто эта девушка.

0

4

На лице появилась лишь ухмылка.-ты мне угрожаешь?Хочешь убей меня.Мне всё равно... жизнь была пофигистична Микото.Она не добивалась никаких целей,не была сильна.В чём смысл?в вдохновении?Какой рисунок она уже рисует за свою жизнь,и всё тот же с природой.Нечаянно карандаш выпал из руки.-ксо...плохо. Микото зажмурилась и плохо,что в глаза было не темно,потому что солнце светило ей прямо в глаза.Так она не могла сосредоточится.Таким образом Микото могла премещатсья совсем в другое место внутри себя,но снова открыв глаза была всё там.На том же месте.

0

5

Саске-кун посмеялся и когда услышал то что можно убить её он улыбнулся и убрав кунай от её горла сказал:
Я тебя не убью лишь потому-что ты не знаешь меня,если бы ты знала меня ты бы так не говорила.-Саске ухмылькнулся и положив кунай на место где он его взял он стоял в позе "Охраника" и смотрел на девушку сверху вниз:
Чтож ты не рисуешь? Рисуй.Я тебя не трону.-Саске отвернулся от девушки и продолжил Но ты меня не видела.-парень активирывал Шаринган на всякий случай.

0

6

-тогда если позволите,скажите своё имя..я конечно не требую,но всё же... Микото не обернулась.Она дотянулась до карандаша и продолжила рисунок.На бумаг уже появились:солнце,трава и небо...спокойное и безоблачное.Сейчас она не ожидала никого встретить,тем более в лесу.Каждый раз когда она приходила сюда здесь было спокойно,тихо и безмятежно.Нежданно подул ветер.Не сильный,но всё же ветер.Из кармана кимоно девушка достала заколку.Она заколола прядь волос и продолжила рисовать.С детства Мико обладала чертой характера,она не была любопытное как многие люди,но не воспринимала слово:"нельзя" как недоступно.Она считала.что ей откроются все границы если она этого захочет,но для чего это?Для чего все лишние усилия если они не дадут никакой пользы?жить спокойно наслаждаясь тем,что имеешь.Всё вполне устраивало Микото,и даже то что почти всю свою жизнь она была одинокой.Всё давалось ей легко,по этому особых трудностей в обучении она не испытывала.Девушка вздохнула.Рисовать надоело.Почему-то захотелось просто прилечь и посмотреть в небо.

0

7

Я конечно не наглый,но я буду на ты,а ты уже как хочешь.-парень улыбнулся злобной улыбкой и отключив шаринган он повернулся к девушке и заметив на рисунке солнце он посмотрел в небо и луч солнце попал ему в глаза и он прикрыв глаза чуть прошёлся вперёд и лёг на обрыв спустя ноги вниз:
Саске Учиха,можно Саске-кун.А ты?Как тя звать?-Учихе было влом общаться,но эта девушка была не как другие,а с особым характером.
Она не такая как все...Не кидаеться сразу на шею...Не пристают...Не лапают...Это мне в ней и нравиться.Были бы все такие Бабы на свете как она....-парень ухмылькнулся и смотрел только в небо и больше не куда:
Ты чо тут делаешь а? Зачем пришла?
ОФФ я спать пойду)) чото на сон потенуло)

0

8

На лице появилась улыбка.-учиха значит....я Аками Микото,ну или же просто Микото или Мико. наконец набросок был почти закончен,но и без украшений и штрихов он ей нравился.Она свернула и положила его в карман своего кимоно.
-я просто каждый вечер прихожу сюда прогуливаться...это помогает отвлечься от мыслей... Микото прилегла на траву.Маленькие перистые облака медленно плыли по небу,безмятежно...куда-то вдаль.-как здесь красиво..не каждый вечер увидишь такое... на лице девушки появилась улыбка.-а ты что тут делаешь?

0

9

Саске с полным пофигическим лицом выслушал всё то что говорила девушка и услышав вопрос в свой адрес он ответил:
Скажем так тебя это не касаеться-появилась хитрая и как всегда злобная улыбка на лице Саске-Куна Я некому неговорю о том зачем я здесь...А кто об этом узнаёт того я убиваю...Разве тебе это нужно?-парень привстал с земли потому-что ему было неудонбо и посмотрел на девушку снвоа сверху.
Какая у тебя стихия?-Саске было интересно схожи ли у них стихии...Это больше всего его волновало...

0

10

-меня это тоже не сильно,то и волнует..мне так для интереса.Отвечать тебя я не вынуждаю. девушка улыбнулась.Сейчас ей вспомнилась одна фраза из жизни:-улыбатся перед лицом смерит не хорошо...-это ты скорее всего дяденька влип!  Микото вздохнула.На улице ещё не становилось темно-лето..хорошо,что именно в это время года закат продолжается долгое время.
-моя стихия?огонь...но зачем тебе это?немного управляю молнией...я без ранга.всегда училась сама. на лице Микото появилась ухмылка.-а зачем тебе это?

0

11

Огонь...молния...хм....Если сделать совместное джутсу будет сила который даже я не видал...Хотя мне ненужна помощь этой жалкой девушки которая даже без ранга.-подумал Учиха после чего улыбнувшись злобно сказал:
Мне это надо для того что-бы узнать твою стихию перед боем,малоли ты на меня наподёшь  и завязеться бой...Но я тебе не советую этого делать.-Саске-кун ухмылькнулся и всё также капюшён был на его голове и ему нехотелось показывать своё лицо потому-что он скрывался и он отвернувшись от девушки сказал:
Если будут спрашивать ты меня не видела...ясно?

0

12

После первых слов Учихи,Микото рассмеялась.-зачем не на тебя нападать?ты думаешь мне нужна эта лишняя морока? Микото улыбнулась.-да не волнуйся ты,не расскажу я ничего...больно мне нужно здавать тебя кому-то.Надо было бы давно бы тут с тобой не говорила.Я даже не знаю кто-ты,я знаю только твоё имя...вот и посуди сам.Ты тот человек с которому мне удалось сказать больше пяти предложений за этот год.Я всё время одна,но меня вполне устраивает это одиночество.В деревню я праткически не выбираюсь...чего мне там делать? Микото вздохнула.Она закрыла глаза.Хотелось уснуть сейчас здесь,прямо на поляне,но нельзя.Просто люди могу посчитать её сумашедшей.

0

13

Саске вздохнул и смотрел на горизнот
Хватит этих тупых речей...каждый второй в мире "мальчик/девочка эмо". если ты настолько жалка,то ты будешь сидеть одна всю жизнь...и зачем тебе тогда жизнь?Просто так?у тебя хотя бы цель-то есть? Учиха продолжал смотреть на горизонт,любовавшись видом.
Обычно все,кто так говорят-просто жалкое подобие человека.-Учиха глянул на девушку.

0

14

Микото усмехнулась.-а она походу правды жизни не знает. -если ты так говоришь,то ты не видишь настоящего человека.Ты просто никогда не прислушивался к миру.Ведь прислонившись к земле,можно услышать,что она говорит,или же можно легко подчинить себе огонь,но ты никогда этого не увидишь.И вообще зачем тебе со мной разговаривать.если ты видишь во мне жалкое подобие человека?м?Если ты пытаешься меня разозлить или разжалобить,то у тебя это плохо выходит. на лице появилась злорадная улыбка.Мико никогда не грустила.Всё ей в этом мире казалось глупым,и абсолютно бесполезным.Она никогда не встречала человека,который виде бы мир сквозь эту завесу лжи.А веь есть много чего прекрасного..каждый человек прислушивается только к громким звукам машин,или же крикам прохожим..но никогда не прислушивался к шелесту травы или не слышал своё дыхание.

0

15

Знаешь,это ты так говоришь. А мне вообще на всех посрать.-не красиво выразился Саске,но другово слова на её слова он не мог подобрать и чтоб не тормозить сказал так:
А ты вообще долго будешь тут сидеть? Я хочу побыть один и подумать о...Забей это не твоё дело.-Саске почему-то взбесился.

0

16

ОФФ Сорри

-->Дом Сакуры-чан

0

17

- вобщем я всё равно уже ухожу,так что можешь остаться один. Микото посидела ещё минутку,но солнце почти уже зашло.-пожалуй я тоже пойду..
==>дом Микото,окрестности Аме.

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Окрестности » Лес