Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто придёт убью нах хД

Да лан....Этот форум для того то что если у вас какие то жалобы то что какой-нибудь игрок слишком огрысивен по отношению к другим Вы пишите это сюда и точный пример приводи и Администрация постораеться это решить.Или же жалоба по форуме,ролке.

0

2

Вы конечно извините, что влез не на свою территорию, но я считаю нужным кое-что сказать...

Madara Uchiha написал(а):

Напишите "Субаку но Гаара/Subaku no Gaara"

Во-первых, версий много, и не стоит к этому придираться. Например, по-моему "Собаку но Гаара".

Madara Uchiha написал(а):

Тоже самое.Во первых это чистый плагиат,во вторых у нас не 1 сезон.Описывайте по Шипудену! Плагиат переписать на своё!

Madara Uchiha написал(а):

Плагиат! Переписать!

Опять таки, мистер, вы конечно извините, но... Разве анкеты администрации не сплагиачены? Ну, например Ваша в частности является плагиатом. Конечно, кроме Саске... у него вообще анкеты нет.
Так зачем хоть к Гааре придираться?

0

3

[Danna написал(а):

]Собаку но Гаара"

Сабаку но Гаара всё-таки правильно!

[Danna написал(а):

]Конечно, кроме Саске... у него вообще анкеты нет.

Есть.Смотри по внимательней!

0

4

Sakura-sama написал(а):

Сабаку но Гаара всё-таки правильно!

Хорошо, докажи.   ^^

Sakura-sama написал(а):

Есть.Смотри по внимательней!

Пардон, не заметил... Ну, Саске тоже сплагиатил...  :rofl:  Серьёзная тут администрация...  :rofl:

0

5

[Danna написал(а):

]Пардон, не заметил... Ну, Саске тоже сплагиатил...    Серьёзная тут администрация...

А ты вообще анкету не подаёшь! Как подашь не плагиат, может учту потом на будущее!

0

6

Sakura-sama написал(а):

А ты вообще анкету не подаёшь! Как подашь не плагиат, может учту потом на будущее!

Если надо, могу подать. Только не на Данну естественно.
И причем тут я? В админ к анкете Гаары с плагиатом своим приставал...  Раз сам плагиатчик, так других в плагиате не обвеняй!  http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/EngX1E5fR1.gif

Отредактировано [Danna] (2009-08-27 14:00:10)

0

7

[Danna написал(а):

]Если надо, могу подать.

Надо!Вот и подай, посмотрим, как ты не сплагиатишь!

0

8

Мне будто жалко...

Тут была анкета.  ^^

Отредактировано [Danna] (2009-08-27 20:17:33)

0

9

[Danna]
Эх..Не туда ты подаёшь..И чтобы мне ещё доказать, что это не плагиат ты  должен написать пост! :P

0

10

Sakura-sama написал(а):

Эх..Не туда ты подаёшь..И чтобы мне ещё доказать, что это не плагиат ты  должен написать пост!

Как раз к анкете прилагается...  :D

Тут был пост.  ^^

Отредактировано [Danna] (2009-08-27 20:16:52)

0

11

[Danna]
Не туда подаёшь!Не верю!

0

12

Sakura-sama написал(а):

Не туда подаёшь!Не верю!

Твои проблемы... Так как там на счет Мадары?

0

13

[Danna написал(а):

]Твои проблемы... Так как там на счет Мадары?

Сейчас..Он тебе всё объяснит!

0

14

Sakura-sama написал(а):

Сейчас..Он тебе всё объяснит!

Ждёмс...  ^^

0

15

ну вот и я

0

16

[Danna написал(а):

]Во-первых, версий много, и не стоит к этому придираться. Например, по-моему "Собаку но Гаара".

По манге идёт Субаку но Гаара

[Danna написал(а):

]Опять таки, мистер, вы конечно извините, но... Разве анкеты администрации не сплагиачены? Ну, например Ваша в частности является плагиатом. Конечно, кроме Саске... у него вообще анкеты нет. Так зачем хоть к Гааре придираться?

Где вы видели такую анкету? Можно ссылку? Его анкета чистый плагиат и поттирать ему задницу не нужно!

0

17

Madara Uchiha написал(а):

По манге идёт Субаку но Гаара

Честно, не видел... Либо не замечал... Может дадите ссылочку на главу?

Madara Uchiha написал(а):

Где вы видели такую анкету? Можно ссылку? Его анкета чистый плагиат и поттирать ему задницу не нужно!

Да что я не вижу, чтоли?! Оо Подождите... Так Вы согластны, что Ваша анкета - плагиат? Поэтому, задницу админы друг другу подтирают... Вы конечно извините, но... У большенства адмиистрации отсутствует пробный пост, а анкета - плагиат... А еще из участников что-то требуют... Да тут анкету на две строки принимать надо, при таком раскладе...

Отредактировано [Danna] (2009-08-27 19:18:01)

0

18

[Danna написал(а):

] У большенства адмиистрации отсутствует пробный пост, а анкета - плагиат...

Оке)Все админы и модеры переделают свои анкеты и напишут пробные посты. Вас так устроит?

0

19

Sakura-sama написал(а):

Оке)Все админы и модеры переделают свои анкеты и напишут пробные посты. Вас так устроит?

Более чем.  ^^
Меня и так устраивало, но при этом никаких придирок на счёт плагиата быть не должно. Так ведь не честно...

0

20

[Danna написал(а):

]Более чем.   Меня и так устраивало, но при этом никаких придирок на счёт плагиата быть не должно. Так ведь не честно...

С вашей стороны тоже нужна анкета..Не будет её в принятых, будет не честно!

0

21

Sakura-sama написал(а):

С вашей стороны тоже нужна анкета..Не будет её в принятых, будет не честно!

Я написал анкету... Только в этой теме... А вообще, играть я не хочу.

0

22

[Danna написал(а):

]Я написал анкету... Только в этой теме... А вообще, играть я не хочу.

Какие притензии вы тогда тут предъявляете?мы то играем!И вообще Ролевые созданны, чтоб играть!

-1

23

Sakura-sama написал(а):

Какие притензии вы тогда тут предъявляете?мы то играем!И вообще Ролевые созданны, чтоб играть!

Справедливость и анкеты нельзя сравнивать. А что такое, анкету написать влом? А плагиатить - нээ?  ^^

0

24

[Danna]
Не..не влом)

0

25

Sakura-sama написал(а):

Не..не влом)

Ну, дык вперёд! Заметь, я не вымагал, сама сказала.  ^^

0

26

[Danna написал(а):

]Ну, дык вперёд! Заметь, я не вымагал, сама сказала.

Вперёд сам! Исправлю анку, если только ты будешь играть на Ролевой! :P А так только уберём притензии на счёт плагиата!

0

27

Sakura-sama написал(а):

Вперёд сам! Исправлю анку, если только ты будешь играть на Ролевой!  А так только уберём притензии на счёт плагиата!

Мне и этого хватит...

0

28

[Danna написал(а):

]Мне и этого хватит...

Вот и хорошо)

0

29

Sakura-sama написал(а):

Оке)Все админы и модеры переделают свои анкеты и напишут пробные посты. Вас так устроит?

такс.прочитала почти всю вашу переписку.вот почему я за неканонов всегда играю.О.о ээ...а анку я переписывать не стану xD посты мои и так можно посмотреть.:Р

0

30

участник с именем Микото О.о нет вот видят что я есть.могли бы и другое имя придумать ><"" немедленно прошу администрацию помочь с этим.-____-""

0