Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут вы пишите то что вам непонятно на ролевой или же форуме и Админы решают это и либо меняют это на что либо другое или же объяняют к чему это.

0

2

Разрешите задать парочку вопросов.
Ну, первое, что хотелось бы спросить, почему эта тема закрыта для гостей? Никак не могу понять.
Ну, а теперь второе... Флудеры принимаются?

0

3

Хех... написал(а):

Ну, первое, что хотелось бы спросить, почему эта тема закрыта для гостей? Никак не могу понять.

Щас исправим.

Хех... написал(а):

Ну, а теперь второе... Флудеры принимаются?

Только флудер? А это разве интересно? Ну если Вы так хотите то пожалуйста.

0

4

И у меня вопросик.Ролевая вроде как потихоньку начинается.Народу пока мало,и нет юзера каторый занял Какузу.Я могу описывать его действия,пока такой юзер не появится?

Отредактировано Hidan (2009-08-06 00:01:14)

0

5

Hidan
Ты Хидан,а не Какузу...так что Ксожелению нет.

0

6

Офф:Блин,без Какузу херово  :(
Понял.

0

7

Саске-кун написал(а):

Щас исправим.

Благодарю. ^ ^

Саске-кун написал(а):

Только флудер? А это разве интересно? Ну если Вы так хотите то пожалуйста.

Ну, понимаете... Не знаю как Вам, но меня ролевая игра скоро с ума сведёт... После тяжелого дня хочется отдохнуть, поговорить, а черкать в ролевой как-то не очень...
Поэтому если не сложно, измените мне ник на "[Danna]", только без кавычек. Буду очень признателен.

0

8

Hidan написал(а):

Офф:Блин,без Какузу херово   Понял.

Наверное будет скоро)

Хех... написал(а):

Ну, понимаете... Не знаю как Вам, но меня ролевая игра скоро с ума сведёт... После тяжелого дня хочется отдохнуть, поговорить, а черкать в ролевой как-то не очень... Поэтому если не сложно, измените мне ник на "[Danna]", только без кавычек. Буду очень признателен.

Щас будет)) Всё тут больше не флудим! Иди во флудилку.

0