Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Жилые дома » Дом Сакуры-чан


Дом Сакуры-чан

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Эт мой дом...

0

2

Лес<--

Саске проходил мимо дома Сакуры  после того как познокомился с девушкой в лесу о которой всё забыл и даже имя не помнил,но ему это не так важно щас он шёл к Сакуре что-бы сказать ей то что он вернулся в Коноху,но не так вернулся,а что-бы убить всех врагов  в том числе и Наруто...
Саске подошёл к дому Сакуры  и открыв дверь(Она была не заперта) он вошёл и крикнул:
Иди сюда...-Учиха знал то что Сакура по голосу сможет узнать Саске и он одев капюшён на свою голову(Малоли кто-то ещё есть) что-бы его для начало не узнал не кто кроме Сакуры.

0

3

Сакура была у себя в доме..Иногда ей хотелось просто отдохнуть, а не выполнять разных поручений от Наруто(т.к. он 6 Хокаге). У девушки, как всегда было всё убрано и чисто в квартире. Наверно, мне уже пора идти к Хокаге.. Пронеслось в мысли у Сакуры. Вдруг, она услышала, как кто-то вошёл..Неужели сам Наруто пришёл?На лице Харуно появилась ухмылка. Иди сюда... Этот голос поразил Сакуру..Это..ты?..Девушка закрыла глаза, боясь, что увидет не того человека, о ком в данный момент подумала. Сакура вновь открыла свои глаза и медленным шагом направлялась к двери. Не может быть..что ему здесь нужно?Когда Сакура и Саске находились уже лицом к лицу, Харуно замерла, увидев его. Ты.. это правда ты?-девушка смогла что-то вымолвить, но всё равно было видно, что она очень поражена таким внезапным появлением Учихи.

0

4

Саске дождавшись Сакуру услышал вопрос который немного непонятный ему и он спросил:
Ты одна?-Саске осмотрелся и посмотрев своими красными глазами на Сакуру потому-что у него был Активирыван Шаринган на всякий случай ожидал ответа,но перед этим он спросил:
Кто щас Хокаге?Этот неуклюжий Наруто? Нечего...скоро его небудет.-злобно ухмылькнулся Саске.
Как-то она стала молчеливой...Раньше она всё время говорила что-бы произвести на меня впечетление...Хм...Я даже не знаю лучше это для меня или нет...Но я не для этого сюда пришёл.-парень огленулся и по звукам которых вообще небыло он понял что здесь нету некого кроме их обоих и он сняв с себя копюшён ответил на её вопрос своим действием да и словами:
Да это я...Ты не рада меня видеть? Я в Конохе ненадолго...Я скоро снова уйду.-Учиха отвернулся от Сакуры и улыбнулся.
Ему было не то что не интересно с ней общаться,просто она как-то мало говорила если так и дальше пойдёт он поймёт что она изменилась и тогда не придёться ей говорить то зачем он сюда пришёл...
Значит он уйдёт быстрее из её дома,потому-что только для этого он сюда пришёл.А может и по старой дружбе...Хотя по тому какую организацыю он создал и по тому с кем он возиться и убивает всех различных Шиноби непохоже что он пришёл по старой дружбе к Сакуре.

0

5

Ты одна? Сакура лишь улыбнулась в ответ, не потому что была в него влюблена, она просто радовалась его присутствию. Но через несколько секунд, девушка убрала улыбку с лица...Кто сейчас Хокаге?Этот неуклюжий Наруто? Ничего...скоро его не будет.[b][b]Что?... что ты собрался с ним сделать?..Саске?..-прокричала Сакура, услышав, что Наруто скоро не станет.Да, это я...Ты не рада меня видеть? Я в Конохе не на долго...Я скоро снова уйдуТы вернулся что бы кого-то убить?..-Сакура остолбенела от этой мысли...Ведь он пришёл первый, именно к ней. Что это значит? Разве Саске просто захотелось увидеть Сакуру?..Ты пришёл сюда, что бы меня убить?..Девушка всё же сказала ему, что подумала, поэтому ей хотелось услышать от него ответ..ведь он может быть и положительным..

0

6

Что?... что ты собрался с ним сделать?..Саске?.-Саске-кун повернулся снова к Сакуре и злобно улыбнувшись произнёс:
Убить...Что я могу ещё с ним зделать?-Учиха посмеялся и подойдя к Сакуре он сказал:
Ты не похожа на ту Сакуру которую  я знал,которая при встрече бросалась мне на шею.Ты изменилась...-промолчал Саске,но когда девушка задала вопрос следуйщий вот тут просто шок появился у Саске,такого вопроса ему ещё не кто не задавал,да и темболее от такого человека как Сакура он неожидал это ответить:
Да...ты изменилась...Знаешь,после этих слов я тебя видеть нехочу! Я тебя некогда не убью и не позволю некому до тебя докоснуться.-Саске на данный момент был зол на Сакуру потому-что ну не как не мог предположить что она задаст ему такой вопрос...

0

7

Ты не похожа на ту Сакуру которую  я знал,которая при встрече бросалась мне на шею.Ты изменилась... Сакура улыбнулась, но тут же посмотрела на Саске холодным взгядом. Саске..зачем ты пришёл?.. Ты даже не понимаешь, что чувствует Наруто...а ты так просто говоришь, что убьёшь его..ты не изменился, Саске..Девушка отвела свой взгляд, чтобы Саске не заметил, как она страдает по нему.. Я тебя некогда не убью и не позволю некому до тебя докоснуться. Сакура улыбнулась ему в ответ, но тут же грозным взгядом посмотрела ему в глаза..Я не позволю тебе убить Наруто!! Он сделал всё, что бы тебя вернуть..а ты его хочешь убить?-Харуно просто хотела подбежать к Саске и дать ему в морду, но почему-то осталась на своём месте, как будто не могла пошевельнуться..

0

8

Ты даже не понимаешь, что чувствует Наруто...а ты так просто говоришь, что убьёшь его..ты не изменился, Саске-Саске-кун посмеялся и он был даже рад тому что Сакура изменилась и больше не бросаеться ему на шею и он посмотрев холодным,равнодушным взглядом в глаза Сакуры(Разумееться для этого он повернулся к Сакуре) и сказал:
А мне всё равно на его чувства,всё равно на всех чувсвтва!Да я не изменился.И не хочу.Может кому-то и нравиться такой Саске как и есть я сейчас.-Саске чуть психанул то что девушка защищает Наруто и он тогда издивательски,но серьёзно спросил:
Значит между тобою и Наруто есть чтото? Точнее появилось...ну это понятно...Ведь в моё отсутсвие не только это происходило...Зачем я вообще пришёл к тебе...Лучше бы я просто делал то зачем пришёл сюда и не приходил не объяснял тебе нечего.-следом Саске услышал следуйщию фразу Сакуры
Я не позволю тебе убить Наруто!! Он сделал всё, что бы тебя вернуть..а ты его хочешь убить?-парень ухмылькнулся и снова посмеявшись,но на этот раз злобно сказал:
А что ты сделаешь? Что ты и Наруто сможете сделать против меня? Да Вы не кто по сравнению со мною.

0

9

А мне всё равно на его чувства,всё равно на всех чувсвтва!Да я не изменился.И не хочу.Может кому-то и нравиться такой Саске как и есть я сейчас. Как ты можешь, так говорить?..Ты живёшь одной ненавистью и не понимаешь, что из-за тебя страдают другие.....Казалось, что Сакура вот-вот заплачет, но она уже не та, которая без конца рыдала..Девушка посмотрела на Саске холодными глазами и ухмыльнулась, услышав следующие слова от Учихи.Значит между тобою и Наруто есть чтото? Точнее появилось...ну это понятно...Ведь в моё отсутсвие не только это происходило...Зачем я вообще пришёл к тебе...Лучше бы я просто делал то зачем пришёл сюда и не приходил не объяснял тебе нечего.Да какое тебе дело сейчас до нас? Сакура опустила глаза, повернувшись лицом к окну, она снова начала говорить. Ты ушёл и не вернулся...тебе было просто наплевать на нас..Поэтому, я не дам тебе никого убить.. Сакура злобно посмотрела в сторону Саске, а в ответ лишь усмехнулась. Ты долго нас не видел..поверь мне, мы всё сможем сделать, что бы остановить тебя..

0

10

Как ты можешь, так говорить?..Ты живёшь одной ненавистью и не понимаешь, что из-за тебя страдают другие...-парень смотрел в глаза Сакуре и чуть злобно произносил:
А тебе не нравиться какой я? Это кажеться ты влюбилась в того Саске кто я сейчас,а ты не подумала то что я такой только ради тебя а? И Изменяться я не собираюсь! Какой есть таким и буду.-взбешённо вздохнул Саске-кун.
Да какое тебе дело сейчас до нас?-Саске посмеялся и повернувшись к двери взялся за ручку дверную:
Вот именно некакой! Я вообще непонимаю зачем я сюда пришёл.Если я узнаю что ты кому-то сказала что я пришёл.Виняй на себя.-Учиха злобно улыбнулся и услышал то что они смогут сделать всё что-бы остановить его...
Вот дети...Они же не видели мою силу...Ай плевать я хотел на них.-Саске-кун открыл дверь и сказал последнию фразу:
Раз ты уже знаешь что я тут и зачем...я могу идти.Больше мне здесь делать нечего.-Учиха вышел из дома Сакуры и громко закрыв дверь одел капюшён и начал думать куда бы ему пойти.

0

11

А тебе не нравиться какой я? Это кажеться ты влюбилась в того Саске кто я сейчас,а ты не подумала то что я такой только ради тебя а? И Изменяться я не собираюсь! Какой есть таким и буду.Сакура немного покраснела от того, что услышала. Ты сейчас ни тот Саске, которого я любила..Девушка, посмотрела на Учиху и на её лице появилась ухмылка. Я вообще непонимаю зачем я сюда пришёл.Если я узнаю что ты кому-то сказала что я пришёл.Виняй на себя. Сакура немного помолчав, ответила. А что ты мне сделаешь? Разве ты меня сможешь убить?Девушка хитро улыбнулась и посмотрела холодными глазами на Саске. Я остановлю тебя..Раз ты уже знаешь что я тут и зачем...я могу идти.Больше мне здесь делать нечего. Сакура подбежала к Учихе, схватив его за плечо, она еле слышно произнесла: Ты не можешь вот так просто уйти..

0

12

Ты сейчас ни тот Саске, которого я любила..-Саске-кун хотел уже сделать телепортацию хз куда,но Сакура подбежала сзади него и взяв за плечи произнесла там пару фраз на которые парень не как не отрегаирывав уже собирал знаки,но когда она сказала то что он неможет вот так вот просто уйти он ответил ей:
А что мне может помешать? Ты? или ктото другой остановит меня? Я не понимаю почему я немогу уйти?-Учиха повернулся к девушке и улыбнувшись ответил на предыдущию реплику Сакуры нащёт того что она сможет остановить его:
хехе ну ты смешная.

0

13

А что мне может помешать? Ты? или ктото другой остановит меня? Я не понимаю почему я немогу уйти? Сакура держала Саске за плечи и не отпускала. Ну ведь ты не можешь так просто уйти..Саске, опомнись, что ты делаешь..Девушка опустила глаза и продолжила. Мы с Наруто столько пережили, что бы вернуть тебя, но этого было не достаточно..хехе ну ты смешная.Сакура не сдержалась после этих слов, она ударила Саске по лицу. Девушка посмотрела на Учиху и злобно сказала в ответ.Я не потерплю оскорбления..Пришло время вернуть тебя в Коноху.-Пронеслась мысль в голове у девушки.Я верну тебя..Сакура достала свои перчатки, надев их, она приняла боевую стойку.

0

14

ОФФ Зашибись любовь хД

Ну ведь ты не можешь так просто уйти..Саске, опомнись, что ты делаешь-Саске выслушав это закрыл глаза  и ответил:
Я делаю то что всегда делал...Так что не мешай мне.-Саске-кун уже хотел вырваться из рук девушки  как она сама ударила его по лицу после чего  она тип хочет побить и оставить в конохе его,но Саске лишь смеялся когда девушка  начала одевать перчатки и встала в боевую позу.
Я не потерплю оскорбления..-Саске удивлёно открыл глаза и ответил:
А я тебя оскарблял? Хм...Я даже незаметил.-Саске-кун улыбнулся и ждал атаки Сакуры,но ему так было смешно в душе то что она сможет победить его.Прям смех вырывался наружу и он не удержавшись засмеялся.

0

15

Саске-кун
офф:Переписывай пост..убери слова отпиздить и т.д и т.п Саске бы не сказал слово Круто.. И не ржал бы..

0

16

офф всё исправил...больше переписывать небуду т.к он бы посмеялся если бы такой Шиноби как Сакура начала бы готовиться с ним в битву.Нехочешь не отвечай на пост...И зашибись у нас любовь...ну лан я тоже потом буду также.

0

17

Офф:Я отыгрываю характер Сакуры.. И в данный момент она бы поступила так же, мангу и аниме читать и смотреть надо..
А Саске и в правду так бы не сказал..

0

18

офф потом отвечу...я даже не знаю, что писать..драться как-то не хочется..

0

19

офф и я драться нехочу,но ты начала....Хочешь как нить ща скажи...ну...небуду драться.. хД

0

20

Я делаю то что всегда делал...Так что не мешай мне.Сакура с ухмылкой посмотрела на Саске и улыбнулась. Хорошо..я не буду заставлять тебя оставаться здесь, но знай, мы ждём тебя с Наруто..Девушка закрыла глаза, помолчав нескольько минут, она сказала следующие слова.И мы всё ещё верим, что ты вернёшься..Сакура приоткрыла глаза, посмотрев на Учиху, на её лице появилась нежная улыбка, которую она была готова, дарить Саске хоть каждый день. Вот и всё...он никогда больше не вернётся, а я даю ему уйти..Саске, и ты больше ничего не хочешь, сказать мне? Грустным тоном сказала девушка в надежде, что он всё таки опомнется и не куда не пойдёт..

0

21

Хорошо..я не буду заставлять тебя оставаться здесь, но знай, мы ждём тебя с Наруто-Саске-кун увидев нежную улыбку вспомнил ту самую Сакуру которая всегда так улыбалась когда видела его и ему это понравилось и он подшёл ближе к девушке...
Саске, и ты больше ничего не хочешь, сказать мне?-Саске-кун чуть подумав и всё таки решил ей кое-что сказать:
Знаешь...хочу....Я люблю тебя Сакура...Я токо недавно это осознал.Но наверное такова судьба и мы не сможем быть вместе хоть и любим друг друга...Не по пути нам....-Учиха снял копюшён и прикрыв глаза нежно поцеловал девушку и открыв глаза оторвался от губ Сакуры и просто стоял и ждал.

0

22

Знаешь...хочу....Я люблю тебя Сакура...Девушка немного покраснела, от сказанных слов Саске. Но дальше последовали слова, всё более раневшие Сакуру. Но наверное такова судьба и мы не сможем быть вместе хоть и любим друг друга...Не по пути нам....В ответ Харуно просто залакала, опустив свои глаза, чтобы Саске не заметил её слёз..После чего, Саске подошёл к девушке, нежно поцеловав её. У Сакуры вдруг прекратили литься слёзы с глаз, она крепко обняла Саске и произнесла: Я не отпущу тебя..я потеряла тебя в тот раз..

0

23

Парень просто слышал тупую тишину и молчание которое Саске и Сакура производили,но после поцелуй Саске ощутил теплоту которая будто перевернула всё внутри у него и услышав слова то что его не отпустят,Саске вздохнул и обняв девушку за талию почувствовал дождь,ливень,но ему было всё равно на дождь и он отпустив девушку и убрав руки её от своего тела снял с себя плащ Акацке и одев его на Сакуру одел и копюшён что-бы прекраснейшие волосы не промокли,парень снова обнял Сакуру и сказал:
Сакура...Правда...это не судьба...Я не смогу ради любьви бросить всё к чему я стремлюсь всю свою жизнь...Итачи...

0

24

Сакура...Правда...это не судьба...Я не смогу ради любьви бросить всё к чему я стремлюсь всю свою жизнь...Итачи... С глаз девушки опять потекли слёзы, но их было не видно, они сливались с дождём. Саске...Может хватит? Перестань жить одной местью..я страдаю из-за тебя..- сорвалось с губ Саскуры. Девушка ещё сильнее прижалась к Саске, после чего, она посмотрела в его красивые чёрные глаза. Хоть Сакура чувствовала от него исходящее тепло, ей становилось всё холоднее, от одной мысли, что Саске вот-вот покинет её. Харуно нежно улыбнулась, и дотронувшись до губ Учихи, произнесла: Если это не судьба, то почему ты здесь?...Сакура немного помолчав, подарила более нежный и горячий поцелуй Саске.

0

25

Саске...Может хватит? Перестань жить одной местью..я страдаю из-за тебя-Саске загрустил когда девушка сказала то что она срадает из за него,но потом он всёже решился сказать следуйщее:
Знаешь..я буду тебя навищать каждый день...Но Мне надо и развивать свою организацию "Ястреб" Я несмогу разорваться...Но я буду стараться уделять тебе наибольшее внимание нежели организации если это получиться.-после слов Саске услышал следуйщее и промолчав он получий горячий,очень горячий и главное нежный поцелуй который подарила ему Сакура и может это было не похоже на Саске,но рядом с Сакурой он чувствовал себя другим человеком и место ответа он лишь ответил на поцелуй и ласкал руками спину девушки.

0

26

Знаешь..я буду тебя навищать каждый день... Саске...ты обещаешь?Девушка вновь посмотрела на Учиху, нежно улыбнувшись. Но я буду стараться уделять тебе наибольшее внимание нежели организации если это получиться. Я буду ждать сколько нужно...ради тебя.. В ответ Саске поцеловал Сакуру. Девушка почувствовала, как он ласкал ей спину и Сакуре это нравилось. Оторвавшись от губ Саске, Харуно снова задала ему вопрос. А если ты не вернёшься? Подумав об этом, Сакура чуть не заплакала и лишь прижалась к Саске, ожидая ответа. Было видно, что она как-будто не верит в это, что Учиха рядом с ней.. Казалось, что это всё сон, который скоро закончится, когда Саске уйдёт...

0

27

Саске...ты обещаешь?-Саске-кун улыбнулся и руками залез под плащ свой который был одет на Сакуре и потом под её кофточку и он сказал:
Да я обещаю и ещё я кленусь тебе то что вот эти мои руки вскоре будут ласкать твоё тело так,как ты даже не представляешь.-Саске вытащил руки из под одежды и отпустив Сакуру убрал от себя её руки и поцеловал нежно сказал следуйщее:
Я вернусь...Ради тебя я вернусь,но если ты комунибудь скажешь то что я тут был....То ты меня больше не увидишь...-Саске посмотрел на плащ:
Завтро,утром,на расвете...Я приду...Оставь плащ наноч у себя...Но не выходи из дома вместе с ним...Жди меня...-Саске подмигнул Сакуре и отвернувшись он ждал её последних слов.

0

28

Да я обещаю и ещё я кленусь тебе то что вот эти мои руки вскоре будут ласкать твоё тело так,как ты даже не представляешь.
Сакура немного покраснела, услышав эти слова и улыбнулась. Я верю тебе.. Саске опять поцеловал девушку,  в ответ Сакура обняла Учиху, чувствуя как его руки, покидают её тело. Я вернусь...Ради тебя я вернусь,но если ты комунибудь скажешь то что я тут был....То ты меня больше не увидишь...Я обещаю, что буду молчать.. Увидев, что Саске уже уходит, с глаз Сакуры потекли слёзы. Завтро,утром,на расвете...Я приду...Оставь плащ наноч у себя...Но не выходи из дома вместе с ним...Жди меня...  Сакура начала с лица вытерать слёзы и улыбаться. Да конечно..я буду ждать тебя..Сакура сказала свои последние слова, ожидая что вот-вот Учиха покинет её дом.

0

29

ОФФ Ну завтро думаю напиши то что наступил расвет и ты ждёшь меня тогда я приду =)

Саске улыбнулся когда девушка поверила ему и будет ждать его и главное что будет она молчать он послал девушке воздушный поцелуй и скрылся за пределами Сакуры дома и телепортнулся он к себе домой,но потом он всё таки подумал и решил то что не стоит оставлять плащ у Сакуры и он сняв плащ с её плеч сказал:
А может я  и не приду...-Учиха одел на себя плащ Акацке и одев следом копюшён он пошёл домой.
-->Дом Саске

0

30

ОФФ Я постик исправлять небуду...но ты завтро напиши с утра постик то что наступил закат и я приду)) а нащёт моей последней фразы...Пострадай чучуть :P

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Жилые дома » Дом Сакуры-чан