Ничего нету!!!

Объявление

С каждым днем в интернете появляется все больше бяк и бук. Это особенные существа, роль которых в развитии современного общества не понятна, но тем не менее само их присутсвие заметно. Буки и бяки требуют особого обращения к себе, если обращаться к ним как к нормальным человеческим особям, то вы поняты не будете.   Вот таблица, которая показывает сколько бук, бяк и других обитает в интернете:

буки65% населения
бяки20% населения
др.15% населения


За сим все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничего нету!!! » Администрационный раздел » Предложение


Предложение

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Naruto написал(а):

это те, что Наруто и Саске? ну найдите мне размером 30х30 нормальные значки))))

Ну вот сейчас и найду!!

0

62

Naruto написал(а):

это те, что Наруто и Саске? ну найдите мне размером 30х30 нормальные значки))))

А 30х30 не маленькие? По-моему таки маловаты... Да и картинки подобраны не очень...
Ну, не знаю, надо вам, или нет... Но могу предложить значки собственного приготовления, так сказать... К примеру этот:

0

63

Ну, вот собственно и второй:

Отредактировано [Danna] (2009-08-14 03:37:26)

0

64

И вот еще подогнал на тему "закрыто":

0

65

[Danna]
И я сама заказывала эти иконки 30 на 30..Думаешь подошло? Нет.Нару пришлось их уменьшать..

0

66

Sakura-sama написал(а):

И я сама заказывала эти иконки 30 на 30..Думаешь подошло? Нет.Нару пришлось их уменьшать..

Так а к чему такие маленькие?.. Можно же сделать так, чтоб были больше... В общем, ясно. хД

0

67

[Danna написал(а):

]Так а к чему такие маленькие?.. Можно же сделать так, чтоб были больше... В общем, ясно. хД

Он сказал нет..

0

68

Sakura-sama написал(а):

И я сама заказывала эти иконки 30 на 30..Думаешь подошло? Нет.Нару пришлось их уменьшать..

Так а к чему такие маленькие?.. Можно же сделать так, чтоб были больше... В общем, ясно. хД

0

69

[Danna]
хДДД

0

70

Я думаю вам надо сделать разграничения в Объявлении, между Баннерами друзей, подписать их как Наши друзья и просто баннерами) поверьте моему опыту, у них на это бзик^__^

0

71

Shiki написал(а):

Я думаю вам надо сделать разграничения в Объявлении, между Баннерами друзей, подписать их как Наши друзья и просто баннерами) поверьте моему опыту, у них на это бзик^__^

Оке) Только у нас нет графы Наши друзья)

0

72

Sakura-sama написал(а):

Только у нас нет графы Наши друзья)

Нет, вот вы где баннеры ставите напишите [Наши друзья] - Например баннер ФШ? А ниже напишите [Баннеры] - и поставьте простые баннеры с банерообмена)

0

73

Shiki
Оке)

0

74

Есть некоторые предложеньиЦа)
Ну во первых, насчет баннеров я уже говорила)
Во-вторых, не мешало бы упорядочить раздел инфо) Возможно можно будет создать раздел важно, а в Инфо поместить только темы о хвостатых, о техниках, о рангах...
Или сделать что-то по типу раздел Профиль и поместить туда Смена статуса, Цвет ника, заказ аватаров(у нас же есть замечательный фотошоперский партнер^^)
В любом случае надо отделить действительно Важные темы от несущественных....
Не мешало бы отредактировать раздел Реклама...Возможно для Друзей создать отдельный раздел..И еще, небольшая оплошность Администрации (не бейте меня!!!) Правила рекламы надо писать не в начале темы Ваша реклама, а в тема Наша реклама, тогда их точно не пропустят))

0


Вы здесь » Ничего нету!!! » Администрационный раздел » Предложение